На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на июль 2014 года Овен
В жизни Овна этот месяц может изобиловать всяческими неожиданностями, расставаниями или же наоборот, важными знакомствами, которые в будущем обещают принести немало радостных минут представителю этого знака Зодиака. Стоит не упускать представляющиеся шансы и во всем видеть положительные моменты.
 
 Любвеобильность, которая будет ярко проявляться у представителей этого знака, найдет свой выход в ухаживаниях сразу за несколькими партнерами. Овну не хватает эмоций одного человека, и он будет искать подпитку на стороне, причем, искренне уверенный в правоте своих действий.
 
 Овны в июле станут настоящими столпами, вокруг которых и будет происходить все развитие, а остальные партнеры и коллеги по цеху будут тянуться именно к людям, рожденным под знаком Овна, так как успех будет сулить лишь работа под его началом.
 
 Довольно нестабильное состояние финансов в июле дает понять Овну, что лучше не решать финансовые вопросы без четкой уверенности в успехе, а отложить эти действия до лучших времен. Лишь умерив свою алчность, эти люди смогут остаться на плаву и не потерять деньги.
 
 Добротному здоровью представителей знака Овен не должны угрожать вирусы и инфекции, но стоит обратить внимание на свою деятельность. Людям, которые часто испытывают силовые нагрузки стоит поберечь себя и всегда предварительно разминать мышцы, ведь существует опасность разрывов или растяжений.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика