На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на август 2014 года Рыбы
Рыбы должны перестать рассчитывать на своих вторых половинок и понять, что для отношений должны действовать обе стороны. Активность со стороны представителей знака рыбы будет вознаграждена уже в конце месяца.
 
 Семейные хлопоты могут поглотить Рыб в августе 2014 года. Но это осознанный выбор, ведь Рыбы чувствуют, что, помогая своему близкому человеку в домашних делах, они тем самым делают верные шаги на пути сближения этих людей и превращения в любящую пару.
 
 Активные как никогда Рыбы будут работать в две смены, чтобы добиться определенной вершины и доказать всем завистникам насколько рыбы сильны и насколько развит их потенциал. Этим людям необходимо большая мотивация, чтобы с успехом развиваться в дальнейшем.
 
 Многие люди, особенно близкие Рыб будут обращаться к ним за помощью, и просить одолжить денег. Представителям знака Рыбы не стоит отказывать близким людям, и даже не стоит ожидать возврата денег, а просто подарить их, ведь их близкие будут находиться в плачевном положении.
 
 Хороший, регулярный и радостный секс - вот что необходимо Рыбам в этом летнем месяце, чтобы чувствовать себя в тонусе и не страдать от хронических заболеваний, которые подстерегают этого человека из-за его ослабленного иммунитета.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика