На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на август 2014 года Водолей
Водолей будет очень раздражительным в этом непростом для него месяце, и если не будет сдерживаться, то может растерять многих верных друзей и товарищей. Нужно научиться признавать свои ошибки и просить прощения за причиненные обиды.
 
 Только уделяя все внимание своему избраннику удастся доказать что Водолей именно тот, кто нужен для жизни его партнеру. Придется на время забыть о работе и заняться отношениями, что поможет обрести гармонию в семье.
 
 Не стоит останавливаться на достигнутом. Небольшая удача не должна расслаблять Водолея, наоборот, должна стимулировать его на еще большую заинтересованность в развитии своей профессиональной деятельности.
 
 Месяц очень подходит для организации крупного торжества, свадьбы, венчания или новоселья. Водолеи с удовольствием потратят крупную сумму денег, ведь они хотят показать свою хлебосольность и удивить друзей своим радушным приемом.
 
 Очень благоприятное время для того, чтобы отказаться от вредных привычек и перестать засорять свой организм токсинами и шлаками. Питаясь правильно, бросив пить и курить, Водолеи значительно улучшат цвет лица и даже восстановят свою половую функцию.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика