На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на август 2014 года Козерог
Благодаря изворотливому уму люди знака Козерог смогут выпутаться из сложнейшего положения и сохранить белоснежной свою репутацию. Не стоит совершать поступков, которые потом необходимо будет скрывать от окружающих.
 
 Период гармонии и укрепления отношений наступит в середине августа, когда Козероги поймут, что, продолжая ругаться и портить отношения с любимым человеком, они могут его потерять.
 
 Представителям знака Козерог стоит уяснить раз и навсегда что, получив хороший гонорар за работу, которую выполнял весь коллектив необходимо разделить деньги по-честному. В противном случае негативные эмоции обернутся против самого Козерога и ему несдобровать.
 
 Наслаждаясь хорошей прибылью, не стоит забывать о том, что есть люди, которые в этот момент недоедают или умирают из-за того, что им не хватает денег на дорогостоящую операцию. Этим людям стоит подумать о благотворительности и отдать часть денег на помощь нуждающимся.
 
 Повышение температуры не слишком испугает Козерога. Но вот если температура будет держаться высокой на протяжении недели и больше, они могут сильно испугаться броситься к врачу. Главное, чтобы не было поздно, ведь за помощью к медикам стоило обращаться при первых симптомах заболевания.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика