На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на август 2014 года Стрелец
Стрельцу в августе стоит быть особо осторожным, ведь в очень важном деле, в котором этот человек может понадеяться на помощь близкого человека или друга его могут предать. Разочарование в человеке может надолго вывести из равновесия Стрельца.
 
 Стрельцам стоит подумать о своих взаимоотношениях с любимым человеком, а главное о том, что им не мешали строить отношения родители обоих партнеров. Для этого уже сейчас настало время подумать об уютном гнездышке, где эти голубки смогут ворковать в свое удовольствие.
 
 Воодушевление, которое испытывает Стрелец, позволяет ему справляться с делами любой сложности и даже не своего профиля. Возможно, именно в августе человеку этого знака предложат небольшую руководящую должность, от которой тем не стоит отказываться.
 
 Все улучшающееся положение с финансами позволяет Стрельца, наконец-то, подумать и о себе любимых. Эти люди потратят деньги на непродолжительный отдых, где смогут посетить зарубежные бутики и рынки, чтобы купить себе немало брендовых и просто красивых вещиц.
 
 Усталость, которую будут испытывать люди знака Стрелец, скажется на их нервном напряжении, плохом сне и раздражительности. Не стоит усугублять положение, а вовремя организовать себе передышку, взяв отпуск и планомерно отдохнув хотя бы неделю.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика