На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на август 2014 года Скорпион
В августе Скорпионам не стоит расхолаживаться, даже если они не отошли еще от отдыха и курортной неги. Собранность и готовность к людям поворотам судьбы, позволит этим людям не споткнуться о проблемы и не упустить удачу, которая сама идет в руки.
 
 Скорпионы в этом месяце могут расстаться с человеком, чувства к которому иссякли. Эти люди не станут тянуть кота за хвост и бороться за отношения, которым не суждено было развиться. Освободив свое сердце, Скорпионы будут готовы к новым, настоящим чувствам.
 
 В августе 2014 года представители знака Скорпион будут купаться в лучах славы, после того как блестяще окончат дело, которое продвигали с таким трудом на протяжении всего этого года. Празднуя, не стоит забывать, что необходимо начинать думать о будущем.
 
 Скорпион получит крупную сумму денег, которую честно заработал и по праву заслужил. Главное, правильно распорядиться этими немалыми средствами, и потратить их с пользой, на те вещи, которые окупятся в будущем.
 
 Обратите внимание на свою внешность и уже проявляющийся целлюлит. Вам просто необходимо заняться своей внешностью и сесть на диету. Для большего эффекта необходимо совместить диетическое питание и спортивные тренировки, которые помогут смоделировать фигуру.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика