На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на август 2014 года Весы
Смелость и отвага в словах и поступках станут главной движущей силой представителей знака весы в августе 2014 года. Это время очень подходит для того, чтобы задуматься о высшем образовании или переквалификации.
 
 Весам вечно не будет хватать времени на своего любимого человека. Отговорки и исчезновения без причины посеют в голове партнера противоречивые мысли, и этот человек может попросту уйти от Весов или регулярно устраивать скандалы, не желая мириться с такой ситуацией.
 
 Люди знака Весы, наконец, нащупают свою волну и почувствуют, что в августе они осуществляют настоящий прорыв в своей деятельности, неся революционное развитие во благо себя и всего человечества. Такой скачок в развитии отметят и все окружающие этих людей.
 
 Стоит задуматься о своих детях, которым в скором времени необходимо будет отправиться в школу. Для этого Весам придется внушительно потратиться на их образование и не забыть о себе, ведь именно в августе Весов как никогда будет тянуть в рестораны и ночные клубы, на которые они также порядочно истратятся.
 
 Стоит быть аккуратным в употреблении спиртных напитков, а также слабоалкогольных, вроде пива и коктейлей, от которых у представителей знака Весы уже развивается настоящая зависимость. Необходимо срочно ограничить себя в их употреблении иначе будет слишком поздно.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика