На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на август 2014 года Лев
Львы в августе будут готовиться к празднованию своего дня рождения, для чего соберут большое число друзей и коллег по работе и отправятся на природу с играми и ночными посиделками у костра. Этот месяц обещает стать самым увлекательным и романтичным у Львов.
 
 Именно в августе Львы могут, наконец, понять, кто из партнеров нужен им для жизни, а не только для развлечений. В это время представители знака Лев будут иметь беседу с человеком, которая изменит многое в их жизни. Постарайтесь не лукавить и быть искренними с человеком.
 
 Львам в работе стоит чередовать кнут и пряник, если они не хотят растерять верных сотрудников и ценных помощников. Излишняя экспрессия, пускай и беззлобная, может пугать и раздражать коллег Льва по работе и вызывать ответную агрессию. Постарайтесь сгладить острые углы.
 
 Представителю знака Лев придется немало потратиться на свой праздник, ведь они решат устроить пир на весь мир, но это того стоит. Во-первых, многие партнеры оценят гостеприимство Льва и составят о нем свое мнение, а во-вторых, подарки во многом вернут его затраты.
 
 Месяц не принесет простудных заболеваний, но вот различные инфекции могут иметь место. Особенно стоит опасаться за кожу, ведь различные инфекционные заболевания могут проявляться на коже фурункулами и сыпью. Необходимо обратиться к дерматологу и врачу-инфекционисту.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика