На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на август 2014 года Рак
Раки в августе обратятся к своему прошлому, а значит, могут повстречать человека, с которым у них были теплые отношения в прошлом или же наоборот, какая-либо информация из прошлого может разбередить сердце человека этого знака Зодиака.
 
 Этот месяц будет очень спокойным и размеренным. Рожденные под знаком Рака люди проведут его вместе со своими любимыми, практически не выпуская их из объятий. В это время могут быть приняты важные решения, Раки могут планировать завести ребенка или назначить дату свадьбы в августе.
 
 Проблемы на работе не будут слишком досаждать представителям Раков, ведь во многих вопросах им будут помогать друзья и коллеги. Именно благожелательные взаимоотношения с товарищами по работе помогут Ракам не попасть в затруднительное положение.
 
 Раки могут выдумывать креативные способы добыть деньги, среди которых будут и не совсем правомерные. Главное делать все быстро и не попадаться на глаза правоохранительным органам, чтобы на Рака не завели уголовное дело. Большую прибыль в августе 2014 года принесет торговля.
 
 Будьте очень осторожны, отправляясь в путешествия, особенно если выбираете активный отдых с лазанием по горам и сплавом по горным рекам. Существует опасность получить травму, а то и вовсе впасть в кому. Гораздо правильнее остаться дома и не путешествовать в августе.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика