На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на август 2014 года Близнецы
Весьма оптимистично настроенные в августе Близнецы с огромным энтузиазмом возьмутся за любое нерешенное дело, которое круто изменит их жизнь. Эти люди могут отправиться за своим любимым в другую страну или поменять свои привычки ради любви.
 
 В отношениях у Близнеца и его любимого человека остро станет вопрос доверия друг другу и ревности. Окажется, что комплексы и неуверенность в себе партнера Близнеца не дают тому полной уверенности в верности партнера. Но Близнецы не станут терпеть тотального контроля над собой.
 
 Именно в августе Близнецы могут стать жертвой сплетен и интриг, которые как пауками плетутся его недоброжелателями и конкурентами. Если у представителя этого знака Зодиака не окажется верного товарища, который поможет в трудную минуту и поможет противостоять несправедливым наговорам, то Близнец может быть дискредитирован.
 
 Не стоит бросаться на сомнительные возможности обогатиться в одно мгновение, словно сорока бросается на блестящий предмет. Скорее всего, вложенные деньги просто пропадут, и оставят Близнеца ни с чем. В августе Близнецам вообще не стоит прикасаться к крупным суммам.
 
 Людей этого знака Зодиака могут беспокоить аллергические реакции, которые проявятся как постоянным чиханием, покраснением глаз или отеком слизистых оболочек. Такие неприятные симптомы следует удалять с помощью медикаментов, но при этом искать причину раздражения.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика