На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на август 2014 года Овен
Овны будут очень продуктивны в августе, и стараться везде успеть, всем посоветовать и научить, каждого проконтролировать и помочь. Правда этим людям мешает излишняя самоуверенность, которая может сыграть злую шутку с людьми этого знака.
 
 От представителей знака Овен в августе можно ожидать красивого ухаживания, широких жестов, а значит и начала нового бурного романа, который имеет все шансы иметь продолжение и привести представителя овнов во дворец бракосочетаний.
 
 Заносчивость некоторых овнов может плохо сказаться на микроклимате в коллективе. Этим людям стоит быть более дружелюбными и справедливыми, ведь от коллектива зависит благополучие и самих Овнов. Агрессивность Овнов может негативно сказаться и на отношениях с руководством.
 
 Множество соблазнов августа 2014 года могут толкать Овна сорить заработанными деньгами. И действительно, люди этого знака часто будут соблазняться красивыми, но дорогими вещами, на которые истратят все имеющиеся деньги. Конец месяца обещает быть кризисным в финансовом плане.
 
 Представителей этого знака Зодиака могут на протяжении всего месяца преследовать боли в сердце и мигрени. Этим людям крайне важно проверить свое артериальное давление и всю работу сердечно-сосудистой системы.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика