На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на апрель 2014 года Рыбы
Рыбам стоит стать мудрее и не вестись на слова того или иного агитатора. Только имея свое собственное мнение, люди этого знака Зодиака смогут принимать мудрые решения и не попадаться на удочку провокаторов.
 
 Звезды сулят людям этого знака необычное знакомство, которое может полностью перевернуть представление о любви у Рыб. Стоит быть искренним с человеком, к которому Рыбы испытывают чувства – это поможет решить многие проблемы в их отношениях.
 
 Рыбам стоит подумать о смене профиля, места работы, чтобы заняться именно тем, к чему их больше всего и тянуло в жизни. Занимаясь нелюбимым делом, эти люди не будут развиваться, а лишь деградируют, потеряв интерес к работе.
 
 Рыбам не стоит требовать повышения заработной платы в апреле. Это может испортить их отношения с работодателем. Лучше подумать о сохранении уже имеющихся денег и о необоснованных тратах членов вашей семьи. Это поможет несколько исправить ситуацию с деньгами.
 
 Представители знака Рыб могут страдать мнительностью и пытаться лечить неподтвержденные заболевания. Стоит доверять своим врачам, которые могут четко установить диагноз, нежели заниматься самолечением.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика