На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на апрель 2014 года Козерог
Для того, чтобы это месяц не оставил неприятных впечатлений, представителям знака Козерог не стоит близко к сердцу воспринимать критику в свой адрес и стойко переносить конфронтацию с тем или иным человеком. Лучше всего уйди в сторону, и сделать передышку, отправившись в отпуск.
 
 Эмоциональные перепады этих людей будут сильно влиять на отношения с любимым человеком. Партнеру будет стоить больших усилий, не отвечать грубостью на грубость, что может провоцировать разрыв отношений. Самих же Козерогов может нести, и о своих словах, произнесенных сгоряча, они могут сильно пожалеть.
 
 Бунтарский пыл Козерога в апреле лучше умерить. Амбиции этих людей распространяются очень широко, но методы, которыми будут действовать эти люди, могут вызвать ответную реакцию руководства или коллег. Месяц не очень подходит для поисков новых источников дохода.
 
 Четко выполняя все предписания руководства, эти люди могут смело рассчитывать на повышение заработной платы или выплату гонорара уже к середине месяца. Не стоит хотеть заполучит все и сразу. Умеренность в апреле будет самым верным и самым выгодным решением.
 
 Проблема, которая возникнет у Козерога, не сразу поддастся диагностике. Придется проводить много исследований и сдавать немало анализов, чтобы выяснить причину болезни.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика