На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на апрель 2014 года Стрелец
В апреле Стрельцам стоит позаботиться о том, чтобы его частная жизнь не стала достоянием общественности. Из-за огласки некоторых подробностей, у Стрельца могут испортиться отношения с коллегами и произойти важные, не очень хорошие, перемены в семейной жизни.
 
 Бурная личная жизнь в апреле у Стрельца должна блюсти одно важное правило – секретность. Семейная жизнь никак не должна пересекаться с амурными увлечениями Стрельца. В противном случае этих людей ожидают скандалы, и даже драки, расставание и развод. Секретность же доставит наслаждение Стрельцам и сохранит прежнюю гармонию.
 
 Это время очень подходит для обучения, совершенствования в той деятельности, которой посвятили себя представители знака Стрелец. Обучаясь, эти люди делают большой задел на будущее, становясь более профессиональными, а значит, наберут необходимый опыт и вес в делах.
 
 Финансовое положение Стрельца пока не позволяет ему тратить деньги без оглядки. Не нужно гоняться за рекламными новинками, а приобретать менее знаменитые, но не менее качественные вещи. Таким образом, можно несколько сгладить недостаток денег.
 
 Особенное внимание в этом весеннем месяце стоит уделить проблемам сосудов и крови. У некоторых людей появится варикозное расширение вен, которое потребует операции. Также некоторые люди узнают о будущей беременности, а значит необходимо забыть о вредных привычках и организовать свое питание.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика