На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на апрель 2014 года Скорпион
Данный месяц будет всем показывать приближение чего-то необычного, что изменит жизнь Скорпиона. Возможно, этот человек узнает о том, что скоро у него появится ребенок или ему предложат руку и сердце. Главное, время предвкушения сделает Скорпиона добрее и милосерднее к окружающим.
 
 Начинается расцвет любви и дружбы. Скорпионы, как никогда, будут настроены ухаживать и принимать ухаживания. Они благосклонны к людям, с которыми раньше не желали идти на контакт и пытаются заглянуть в душу человека, не составляя мнение о нем по одному лишь внешнему виду.
 
 Скорпионам не стоит рассчитывать, что их всегда поддержит вышестоящее начальство, а тем более кичиться дружбой и отношениями с влиятельными людьми. Такая реклама врядли придется им по духу и представитель знака скорпион может попасть в очень неудобное положение. Ведя себя мудро и более скрытно, эти люди смогут всего добиться сами.
 
 Несколько трудное положение с финансами в начале апреля объясняется тем, что у Скорпиона все разом потребуют возврата долгов, будут просить одолжить сумму денег, а этот человек не сможет отказать. Конец месяца отметится ростом прибыли и возвратом к крепкому финансовому положению.
 
 Скорпионам совсем не помешает продолжить то благое начинание, о котором они думают постоянно. Диету, которую очень сложно соблюдать этим людям, можно несколько ослабить, дав организму постепенно привыкать к новой для него пище и режиму.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика