На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на апрель 2014 года Весы
Болтливость представителей знака Весы может рассорить этих людей со многими друзьями и коллегами. Умение хранить секреты поможет этим людям избежать многих проблем и на работе и в семье. Также стоит позаботиться о своих родителях, которым нужна ваша помощь.
 
 Эти люди в апреле будут испытывать настоящую нужду в сексуальных отношениях. Их желание самоутвердиться в качестве сексуального объекта заставит Весы менять партнеров чуть не каждую ночь. Правда, это сексуальный марафон никак не отразиться на состоянии души Весов.
 
 В работе весы будут излишне напряжены, что приведет их к вынужденным ошибкам. Не стоит бояться ошибиться, но стоит уметь признавать свои ошибки, не скрывать их, а искать выход из сложной ситуации вместе с коллегами, которые обязательно помогут.
 
 Не посвящая людей в свои планы, и не разглашая свои профессиональные секреты, Весы смогут сберечь свои доходы. Болтливость и желание похвалиться своими успехами, может повлиять на увеличение конкурентами и утрату индивидуальности.
 
 В этот период времени могут возникнуть проблемы с иммунитетом, а также с горлом и, в особенности, со щитовидной железой. В этом случае стоит увеличить употребление продуктов содержащий йод, а также принимать медикаменты с содержанием данного химического элемента.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика