На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на апрель 2014 года Дева
Девы в апреле поймут, что часто ведут себя резко и дерзко, общаясь с окружающими, как дома, так и на работе. Эти люди захотят измениться, правда сделать это будет довольно сложно, ведь устоявшиеся годами привычки сложно переломить.
 
 Потепление отношений с любимым человеком, с которым Дева находится в ссоре, зависит именно от самих Дев, которые станут менее грубыми и более нежными. Кроме того, Девы решат больше времени уделять своей внешности и запишутся в солярий или фитнес-клуб.
 
 Факторы, которые мешают Девам развиваться это отсутствие денег и времени. С каждым из них Девы будут бороться своими методами. Правда этим людям не следует увлекаться, ведь залезая в кредиты, представители этого знака рискуют попасть в финансовую зависимость.
 
 Денежный вопрос будет очень актуален для этих людей. Придется принимать мудрые решения и справляться собственными силами, избегая брать крупные суммы в долг. Отдавать деньги необходимо в срок, иначе на Дев могут даже подать в суд.
 
 Отравления, которые могут появиться у Дев будут результатом употребления некачественной пищи, а также неумеренности в употреблении алкоголя. Кроме того, следует употреблять лишь качественные спиртные напитки, ведь суррогаты могут привести даже к смерти.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика