На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на апрель 2014 года Лев
Весеннее настроение будет царить в душе у Львов. Люди этого знака получают настоящее удовольствие от жизни и дарят окружающим позитивные эмоции. Особенно настроение будет заметно в профессиональной сфере, где позволит завести нужные знакомства.
 
 Львы будут справляться со своими эмоциями, чем сгладят даже острые конфликтные ситуации, возникающие в личной жизни. С хорошим настроением и без агрессии, решая проблемы, Львы больше приобретут, чем потеряют. Расставания в этом месяце удастся избежать.
 
 Этот месяц поставит Льва перед фактом, что необходимо расширять горизонты и развиваться не в одной, а в нескольких сферах. Такое решение очень поможет Львам, ведь они начнут искать необходимых полезных людей, которые помогут развить новое общее дело.
 
 Лишь четкое планирование доходов и расходов поможет Львам не потратиться полностью Львиную долю своих доходов придется истратить для решения общесемейных проблем. Не забудут Львы и о себе, ведь тяжелый труд потребует и хорошего качественного отдыха, на который Львы не будут жалеть себе.
 
 Самой уязвимой в этом месяце у Раков будет дыхательная система. Представителям этого знака Зодиака стоит подумать об укреплении этой системы, и беречь свои легкие от простуды. Также совсем не помешает бросить курить, что до данного момента этим людям не удавалось сделать.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика