На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на апрель 2014 года Близнецы
Чтобы все у Близнеца в апреле получалось, необходимо много активничать и всегда быть в гуще событий. Это важное правило не только поможет не упустить важные моменты в жизни, но и убережет от многих бед. Лень в этом месяце просто недопустима.
 
 Эти люди будут переживать нелегкий период в личной жизни. Их не будет устраивать сложившийся порядок в отношениях, и именно в апреле Близнецы станут устанавливать свои законы и порядки. Этот переломный момент может принести разочарование в любимом человеке и привести к расставанию или распаду семьи.
 
 Стоит несколько умерить свои амбиции и вести себя более сдержанно, предпочитая мелкие, но уверенные подвижки. Сведя риск к минимуму, Близнецы в итоге выгадают гораздо больше, чем рискуя. Вообще же лучше всего не предпринимать резких шагов и иметь человека, с которым можно советоваться.
 
 Довольно неблагоприятным выдастся месяц и в плане финансов. Опрометчиво поступая с денежными средствами, Близнецы рискуют потерять или растратить их. Лучше всего потратить деньги на ремонт или на покупку загородного дома или его строительство.
 
 К середине весны обострятся хронические заболевания, особенно это касается скелета. Именно поэтому уже в начале месяца стоит принять все меры, чтобы суставы и мениски не тревожили вас все последующее время. Стоит обратиться и к стоматологу, который проверит состояние зубов и не позволит запустить кариес.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика