На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на апрель 2014 года Телец
Именно неспешность и принятие решений на холодную голову поможет Тельцам в этом месяце не допустить непростительных ошибок. Терпение лучшее средство, как в конфликтных ситуациях семейных людей, так и в профессиональной деятельности. Горячность же приведет к краху.
 
 Тельцам стоит задуматься об интимной стороне жизни в своей семье. Секс стал однообразным и уже не возбуждает партнера Тельца, что заставляет его засматриваться на других людей и искать удовольствий на стороне. Разнообразие в постели восстановит микроклимат в семье.
 
 Этот месяц благоприятен для решения сложных вопросов с вышестоящим начальством. Самое время попросить прибавки к зарплате или же выбить себе более благоприятные условия труда. Главное, не перегнуть палку иначе эффект может получиться отрицательным.
 
 Трат в апреле ожидается немало, а поэтому стоит заранее продумать на какие покупки или мероприятия стоит отложить деньги. В противном случае могут понадобиться кредиты или займы у друзей, что очень нежелательно для Тельца.
 
 Хандру, которая может появиться в апреле, стоит прогонять прогулками на природе, занятиями спортом и встречей с друзьями. Также необходимо подумать о состоянии почек и печени, для чего подойдут фито чаи и другие очищающие средства.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика