На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД СВИНЬЯ
Предыдущий год выдался трудным и излишне напряженным для личностей, рожденных под знаком Свиньи. Именно поэтому с начала 2023 года эти люди будут стремиться к уединению и покою. В этом плане астрологи рекомендуют уже в феврале или марте взять полный отпуск и, забыв обо всех проблемах, отправиться на южный курорт. Важно отдыхать не одному, а рядом с любимым человеком, ведь это позволит решить многие проблемы, которые накопились в паре. Что интересно, полноправная хозяйка этого периода, Крыса, одарит Свиней недостающей им бесшабашностью и тягой к воле. Вполне вероятно, многие из этих людей ближе к осени решат уехать из страны на некоторое время или даже навсегда. 

Любовный гороскоп на 2023 год Свинья


Крыса говорит о том, что в начале года в любовных отношениях у семейных личностей этого знака будет наблюдаться небольшой спад. Они начнут уставать от своих вторых половинок, могут реже появляться дома, проводя время в компании своих друзей, и даже завести любовника или любовницу. При этом скрытность этих людей будет на уровне, а потому в редких случаях их интрижки получат огласку. Правда не стоит заводить роман на рабочем месте, где у Свиней имеются недоброжелатели, так как «злые языки» быстро донесут партнеру о поведении Свиньи. А вот одинокие люди этого знака китайского гороскопа будут привлекать внимание противоположного пола, причем им не нужны будут отношения, а любовная игра будет для них только приятной завой.

Карьера

Не стоит рассчитывать на первое полугодие в плане поиска новой достойной работы или подработки. Делать попытки занять должность более высокую также нет смысла, ведь своими действиями можно лишь ухудшить отношения с коллегами. Астрологи склоняются к тому, что в середине весны рядом со Свиньей появится человек, который на ближайшее время станет покровителем и даже ангелом хранителем для этих людей. Очень важно не упустить такого человека, а задумать некое совместное дело, которое поможет Свиньям с середины года погрузиться в работу и существенно развиться к окончанию этого периода. Делать попытки открыть свой бизнес и развиваться одному в этом году не стоит, так как ничего оригинального эти люди сказать миру просто не смогут.

Финансы

Как отмечает Крыса, финансовые вопросы не будут давать покоя личностям данного знака китайского гороскопа на протяжении всего года. Желание порадовать себя дорогими покупками, отдыхать с шиком и делать грандиозные подарки и сюрпризы своим любимым поставят Свиней перед вопросом – где взять деньги на все? Эти люди могут влезать в долги или даже задумаются о продаже дорогой для них вещи. Астрологи же не рекомендуют этим личностям жить на широкую ногу, рекомендую собирать средства и вкладывать их в полезные приобретения, которые можно с успехом продать в будущем. Свиньям важно создать некий запас средств, чтобы обезопасить себя от полного отсутствия средств и необходимости одалживать деньги.

Здоровье

Чтобы здоровье на протяжении всего года не подводило личностей знака Свинья, им необходимо пройти полную диагностику организма в феврале и в ноябре 2023 года. Следуя данному совету можно обезопасить себя от неожиданного заболевания, которое может в минимальные сроки уложить этих людей в больницу. Особенно стоит опасаться пищевых отравлений и прочих интоксикаций организма. К тому же на протяжении всего рассматриваемого периода необходимо сохранять спокойствие и избегать эмоциональных вспышек, которые могут привести к нервному срыву и заболеваниям, связанным с эмоциональными перегрузками.
 
Яндекс.Метрика