На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД СОБАКА
По словам специалистов, год 2020 для большинства личностей, родившихся под знаком Собака, станет переломным и принесет им немало удивительных открытий. Прежде всего, нужно сказать, что с начала года эти люди будут нацелены на самореализацию в деле, которое захватит их с головой. Возможно, это будет новая работа, оригинальный способ обогащения, строительство дома или попытки добиться благосклонности любимого человека. В любом деле Собаки будут идти до конца, благодаря чему натренируют собственную выдержку и докажут всему миру что и они могут быть целеустремленными. Кропотливая работа и отсутствие лени обязательно помогут Собакам добиться своего в самом конце года. 

Любовный гороскоп на 2023 год Собака


Крыса намекает этим личностям, что положение их в начале года будет не самым радостным. Дело в том, что человек, рожденный под этим знаком китайского гороскопа, может неожиданно узнать об измене своего партнера или же другую неприятную информацию из жизни любимого человека, которая поставит его в тупик. Вполне вероятно вопросу будет состоять в следующем – простить партнера или же навсегда расстаться с ним. Собаки не должны спешить, делая столь серьезный выбор, возможность есть смысл проверить своего любимого человека. Если же посмотреть на одиноких людей, рожденных в год Собаки, то им не стоит сразу же после знакомства впускать в свое сердце нового партнера, так как, доверившись непроверенному человеку можно горько пожалеть об этом.

Карьера

Собак с натяжкой можно назвать карьеристами, так как высокая ответственность тяготит этих людей и несет дискомфорт в их тихую и размеренную жизнь. Именно поэтому стоит десять раз подумать, принимая или отказываясь от предложения возглавить коллектив в марте или апреле. Нет смысла открывать собственный бизнес в 2023 году, так как в этот период у людей данного знака китайского гороскопа не будет необходимой поддержки для укрепления своих позиций и борьбы с конкурентами. В идеале Собакам стоит попробовать себя в творческой реализации. Любые творческие проекты, в которых будут участвовать эти личности во втором полугодии, будут удачны и получат серьезный резонанс.

Финансы

Нужно сразу сказать, что легких денег личности знака Собака в этом году попросту не увидят. Каждая копейка, попавшая им в руки, будет заработана своим трудом, причем порой придется ограничивать свой отдых в выходные дни или даже отказаться от отпуска, дабы не сбивать то поступательное движение, которое наберут Собаки к середине года. А вот трат в описываемый период может быть немало, причем они будут хаотичными и незапланированными, что нередко будет расстраивать Собак и заставлять их пересматривать свои планы относительно трат и покупок. Стоит опасаться возможных штрафов, которые появятся при проверке своей деятельности инспектирующими органами. Для этих целей важно вдумчиво читать всю подписываемую документацию.

Здоровье

Крыса говорит о том, что состояние здоровья этих личностей с первых дней года будет оставлять желать лучшего. Собаки могут чувствовать недомогание, головные боли и головокружения без видимых на то причин. Очень важно консультироваться у врача, а не ждать, когда появятся более конкретные симптомы болезни. У этих людей есть риск авитаминоза, а также дефицита некоторых минералов в организме, из-за чего здоровее начнет «шалить». Следует подумать о правильном питании, об употреблении витаминных комплексов, а также о полноценном отдыхе, ведь, вполне возможно, источник болезненного состояния кроется в перенапряжении и высоких нагрузках, которым подвергается этот человек.
 
Яндекс.Метрика