На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ЛОШАДЬ
Изначально стоит сказать, что наступление 2023 года подарит каждому из представителей знака Лошадь именно то, к чему эти люди стремятся больше всего на свете. Причем, в большинстве своем рожденные под данным знаком китайского гороскопа люди будут тянуться к безграничной свободе, в каждой из сфер жизни. Стоит быть готовыми к тому, что уже к первому месяцу весны некоторые Лошади примут твердое решении уволиться с работы, которая из совершенно не устраивает, разорвать отношения с партнером, которые давно уже не доставляют желанных эмоций, или переехать за город, чтобы жить в гармонии с природой и подальше от загазованного города. 

Любовный гороскоп на 2023 год Лошадь


2023 год говорит, что с учетом властвования Крысы в этом году, многие представители этого знака дадут волю своим чувствам и пожелают обновить отношения или же перевести их в более подходящий формат. Если до сей поры Лошади жили под гнетом или хотя бы под пристальным надзором своего партнера, то отныне они будут вести себя своенравно вне зависимости от желания второй половинки. В семейных парах наметится крен в сторону независимости Лошадей и их своеволия. Причем в большинстве случаев партнерам придется уступить и согласиться на все условия, так как терять любимого человека они не захотят. А вот одинокие Лошади в этом году совсем не будут стремиться заключить брак или завести детишек. С понравившимся человеком они будут выстраивать свободные отношения, а значит совершенно без обязательств.

Карьера

Данная сфера жизни обещает стать не самой успешной для представителей знака Лошадь. Стремительным и работящим Лошадям попросту требуется небольшой отдых, возможность оглянуться по сторонам, разобраться в личных отношениях, расставить приоритеты и выбрать новую глобальную цель. К тому же Крыса одарит этих людей беспечностью и более легким отношениям к жизни, а значит и к работе. В этом отношении Лошади могут с прохладцей относиться к своим обязанностям, а то и вовсе решат уволиться и попробовать себя в интересном, но совершенно новом для себя деле. Возможно, поиск нового и необычного поможет этим людям найти себя и раскрыть свои потаенные таланты. Наилучшее время да креативных действий наступить с приходом июля.

Финансы

Небольшая опасность этого года кроется в том, что с появлением легкости и беспечности, Лошади начнут жить на широкую ногу, нередко пытаясь показать окружающим свою обеспеченность и хвалясь своими доходами. В этом плане покупки, совершаемые большинством Лошадей, могут быть нерациональными, а порой даже глупыми. Особенно этим охарактеризуется первое полугодие. Возможно, уже в середине года многие личности данного знака китайского гороскопа пожалеют о бездарно растраченных деньгах. В этот период стоит максимально помогать деньгами своим детям, причем в идеале средства нужно потратить на их обучение, которое обязательно принесет свои плоды в будущем. А вот одалживать крупные суммы, тем более, ближе к концу года, однозначно опасно.

Здоровье

В плане здоровья Крыса, обещает каждому представителю этого знака неплохой заряд энергии и массу приятных открытий, которые благотворно отразятся на настроении этих людей. Здоровье же свое стоит беречь, особенно важно побеспокоиться о состоянии головы, шейного отдела и позвоночника, которые могут, как травмироваться, так и причинять дискомфорт из-за развивающегося заболевания. В этом плане очень важно как можно раньше обратиться к специалисту и выполнять все рекомендации врача, как бы неприятны для Лошадей они не были. Кроме того, во второй половине года стоит побеспокоиться о появлении варикозного расширения вен, к которому у этих людей может быть предрасположенность.
 
Яндекс.Метрика