На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ЗМЕЯ
Не самый подходящий год для развития и поиска гармонии наступает для личностей, которые рождены под знаком Змеи. Суть в том, что хозяйкой данного периода является Крыса, которая крайне настороженно относится к Змеям и редко помогает им в жизни. Напротив, в этом плане каждому представителю данного знака китайского гороскопа необходимо быть более осмотрительным, чаще включать собственную интуицию и доверять только себе. Подвохов и неприятных открытий может быть довольно много, а потому важно максимально обезопасить себя от любых негативных моментов. Между тем, любое препятствие в этом году будет лишь закалять Змей, делая их сильнее. 

Любовный гороскоп на 2023 год Змея


Крыса уверенно заявляет, что в начале года одиноких людей этого знака будут нередко соблазнять и пытаться привлечь к себе партнеры противоположного пола. Влюбляться в начале года не стоит. Более того, это крайне опасно, так как Змее нужен достойный, серьезный и уверенный в себе партнер, а завязывающиеся отношения мало будут походить на идеал. Чтобы не слишком расстраиваться из-за преждевременного расставания или раскрывшегося обмана, не стоит углубляться в отношения, держа партнера на расстоянии. Семейные Змии должны больше времени уделять своим любимым. Более того, в середине года, возможно, придется и вовсе отказаться от всех имеющихся дел и ухаживать за больным родственником. Змеи должны взять на себя эту жертву.

Карьера

Змеи будут чувствовать себя уверенно на своем рабочем месте, на протяжении всего 2023 года, что изредка будет давать им шансы на повышение оклада или даже на смену должности. Однако уверенность этих личностей не должна перерастать в самоуверенность. Более того, Змеи совершат ошибку, ели будут пытаться воспитывать коллег или грубо обращаться с подчиненными. В этом случае во втором полугодии может возникнуть серьезное противостояние, в результате которого человек данного знака китайского гороскопа вынужден будет написать заявление об увольнении. Важно поддерживать дружеские отношения с коллегами по работе и постоянно искать новые перспективные знакомства, благодаря которым можно найти более подходящее применение своим навыкам и талантам.

Финансы

В семье, где одним из партнеров является Змея, именно этот человек должен вести учет деньгам и распоряжаться ими. Интуиция этих личностей позволит им не только не растратить имеющиеся средства на протяжении года, но даже выгодно вложить их уже весной. Летом, а именно в июле, этим людям удастся совершить головокружительную сделку, результат которой немало удивит даже самих Змей. Осенью стоит подумать о покупке загородного дома или автомобиля, то есть правильно вложить средства, которые всегда можно продать при возникшей необходимости. Кстати, в конце года может возникнуть ситуация, когда Змея в пух и прах разругается с любимым человеком на финансовой почве. Важно пойти на необходимые уступки, чтобы не потерять отношения.

Здоровье

Гороскоп на 2023 год Змея говорит о крепком иммунитете, а также предусмотрительности этих людей, которая с начала года лишь усилится. Опасность данного периода кроется в тяге к самолечению, котором могут грешить как пожилые, так и молодые личности данного знака китайского гороскопа. Такое пренебрежительно отношение к специалистам от медицины может грозить хроническим заболеванием, которое впервые даст знать о себе в сентябре или октябре. Беречь стоит, прежде всего, суставы ног и тазобедренные суставы. Кроме того, мужчинам и женщинам знака Змея не помешает проверить состояние мочеполовой системы, так как инфекционных заболеваний стоит ожидать именно оттуда.
 
Яндекс.Метрика