На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДРАКОН
Крыса говорит о том, что этот период обещает стать временем спокойствия и умиротворения для каждого из представителей данного знака китайского гороскопа. Крайне важно посвятить этот период делам домашним, возможно строительству собственного жилища, установлению связей с близкими и дальними родственниками, поездкам на отдых и налаживанию контактов с партнерами противоположного пола. Если Драконы хотят сохранить гармонию в душе и наслаждаться жизнью на всем протяжении 2023 года, им не стоит слишком погружаться в работу, чаще пуская профессиональную деятельность на самотек. А вот активность в семейной жизни или путешествия с целью отдыха и приобретения полезных вещей, принесут Драконам истинное наслаждение. 

Любовный гороскоп на 2023 год Дракон


В любовных отношениях наступление нового года грозит Драконам грандиозным любовным треугольником, который возникнет в самом начале этого периода. При этом чувства Дракона по отношению к своему новому увлечению будут столь сильны, что имея партнера и детей, этот человек будет находиться на грани ухода из семьи и развода. Звезды не рекомендуют спешить с выбором весной, отложив его, как минимум до конца лета. Возможно, к этому времени данная дилемма решится сама собой, не ставя этого человека перед таким сложным выбором и не терзая его сердце. Если же говорить об одиноких Драконах, то им и вовсе не рекомендуется жениться либо выходить замуж в этом году, так как перспективы предстоящего брака туманны и даже весьма опасны.

Карьера

Как было сказано выше, наступающий год Крысы совершенно не подходит для новых проектов или попыток самореализоваться за счет открытия собственного бизнеса. В идеале Драконы должны провести этот год на том поприще, на котором они находились последнее время, не делая попыток занять более высокую должность и не подыскивая себе другую профессию. Все эти действия будут крайне хлопотными и скорее всего, принесут разочарование и желание вернуться на старое рабочее место. Тем же Драконам, которые войдут в 2023 год безработными, стоит подыскать себе работу, которая требует постоянного перемещения, возможно путешествий и поездок, но только не прозябания в офисе с коллегами. В противном случае есть риск серьезного конфликта и возрастающего недовольства своим положением.

Финансы

Как прогнозирует Крыса, денег у личностей данного знака китайского гороскопа будет вдоволь. Главное правильно распоряжаться ими не тратить на ерунду. Уже весной можно с успехом отдохнуть на имеющиеся деньги, не жалея их на восстановление своего организма и получение позитивных эмоций. Летом существенно повысится риск конфликта с близкими людьми именно из-за денег, возможно по причине дележа наследства. Звезды рекомендуют Драконам отойти в сторону и не участвовать в грязных ссорах и спорах. В конечном итоге окажется, что такая позиция является наиболее правильной. Главные покупки эти люди должны делать именно с приходом осени, когда каждая покупка будет выгодным вложением в собственное будущее.

Здоровье

Если говорить о здоровье Драконов в 2023 году, то, прежде всего, этим людям стоит опасаться инфекционных заболеваний. Возникать они будут как ранней весной, так и летом, а причиной этому состоянию может быть слабая иммунная защита организма. Вполне возможно Драконы пренебрегают походами к врачу, занимаясь самолечением, да к тому же употребляют антибиотики, которые крайне негативно сказываются на состоянии иммунитета. Кроме того, с приходом лета очень важно проверить состояние своих зубов и десен, ведь у этих личностей может начаться пародонтоз или гингивит.
 
Яндекс.Метрика