На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КРОЛИК
Для личностей, рожденных под знаком Кролика, этот год обещает немало приятных сюрпризов. Правда с первых дней эти люди должны быть максимально активными и готовыми на любые авантюры, которые им подарит жизнь. Заняв активную позицию, такие личности обязательно добьются всего, чего желают в этом году. Крыса предупреждает этих людей, что год очень подходит для самоутверждения и обретения уверенности в своих силах. Для этого подойдет как любовная, так и финансовая сфера, а которую у Кроликов проснется нюх. Между тем, не стоит пытаться самоутверждаться за счет других людей, особенно за счет своих близких. В этом случае Кролик может больше потерять в этом году, чем приобрести. 

Любовный гороскоп на 2023 год Кролик


Интересный год в любовной сфере проживут Кролики. Причем начало года для некоторых личностей этого знака китайского гороскопа может стать грустным и не самым приятным, ведь в это время некоторых Кроликов выведут на чистую воду или же им предстоит провести серьезный разговор с любимым человеком, итогом которого станет разрыв отношений. Звезды рекомендуют Кроликам не унывать, так как новый интересный человек появится в жизни этих людей уже летом. Личностям данного знак китайского гороскопа очень важно добиться легкости в отношениях, возможно, пожить до конца года в отношениях без обязательств, или просто встречаясь с партнером. Спешить жениться или выходить замуж не стоит, так как через полугодие может выясниться, что нынешний партнер не подходит для семейной жизни.

Карьера

Активный подход и желание в глазах помогут Кроликам в этом году проявить все свои лучшие качества, а значит зарекомендовать себя в качестве незаменимого специалиста. Астрологи рекомендуют этим личностям отдавать всего себя работе, работать внеурочно и по выходным, если этого пожелает руководство. Более того, в первые месяцы года важно сдерживать себя и не отвечать на колкие замечания начальства. Все это позволит воспитать в себе выдержку, а значит чувствовать себя увереннее во втором полугодии, которое станет для Кроликов знаковым. Именно в августе, сентябре или октябре эти люди смогут окончить важную работу, за которую их в обязательном порядке щедро вознаградят. Конец года важно потратить на планирование будущего, и, возможно, на поиск работы в другой организации.

Финансы

В плане денег и накоплений год 2020 обещает быть успешным, а у некоторых Кроликов даже рекордным. С легкостью относясь к деньгам, эти люди также легко будут и зарабатывать средства. В середине весны у Кроликов появится новая интересная идея для заработка, которая принесет им невероятно щедрый доход, главное чтобы эти люди не ленились и работали над развитием своей идеи. Однако звезды не советуют посвящать друзей, знакомых и даже близких людей в тонкости своего финансового благополучия. Особенно пагубно хвастаться своими доходами, перед малознакомыми людьми, так как в этом случае Кролика могут попросту ограбить.

Здоровье

Гороскоп на 2023 год Кролик рекомендует этим людям быть чуточку спокойнее. Гиперактивность и беспечность Кроликов, может в итоге привести к травматизму в конце зимы и начале весны. В этом плане очень важно не спешить, выполняя опасные работы, не лихачить управляя автомобилем и не конфликтовать с людьми, распуская руки. Кроме того, в самом начала года важно аккуратно передвигаться по скользкому льду. Вероятность упасть, получить травму или перелом в это время будет крайне высока. Что же касается состояния организма, то Кроликам необходимо проверить состояние почек и печени, а также чаще отказываться от алкогольных возлияний, которые могут привести к критической ситуации.
 
Яндекс.Метрика