На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Интимный сонник - буква Ш
Индекс материала
Интимный сонник - буква Ш
Страница 2
Все страницы
Шампанское
Пить во сне шампанское - этот сон говорит о скорой ссоре с близким другом (или подругой) из-за какого-то пустяка. Для того что-бы предотвратить размолвку, вам нужно просто не встречаться какое-то время. Если же вы пренебрежете советом и не сделаете ничего для предотвращения ссоры, то потом вам придется сильно горевать из-за этого конфликта, потому что примирение не наступит очень долго.
Принимать ванну из шампанского - вы устали от рутины и уже давно втайне мечтаете о каком-то эмоциональном всплеске, смене обстановки.

Шарманка, шарманщик
Видеть во сне шарманку - знак того, что вам предстоит слушать жалобы какой-то женщины, у которой не все спокойно в личной жизни. Если такой сон приснился представительнице женского пола, то страшного, в общем-то, ничего не будет - чашка чая, рюмка коньяку, и все проблемы вашей несчастной брошенной или обманутой подружки сгладятся.
А вот мужчинам, увидевшим во сне шарманку, нужно быть осторожнее, потому что задушевный разговор может зайти слишком далеко и есть риск увязнуть в совершенно ненужном вам адюльтере.

Самому играть на шарманке - не стоит так настойчиво добиваться расположения понравившегося вам человека. Назойливые попытки завязать знакомство могут быть восприняты им как посягательство на свободу, и тогда никакого продолжения не последует.

Сломанная или очень старая, потрепанная шарманка - символ того, что в вашей семье не все в порядке, и пока ситуация не вышла из-под контроля, следует разобраться с причиняющей беспокойство проблемой.

Шахматы
Играть во сне в шахматы - в вашей жизни есть какая-то "заноза", которая, хотя и не напрягает вас очень сильно, все же не дает спокойно жить и наслаждаться всем, что вы имеете.
Если во сне вам поставили мат, значит, вас ждет ссора с любимым человеком, которую можно предотвратить, если вы оба постараетесь терпимее относиться к причудам друг друга.

Наблюдать за шахматной партией, происходящей в вашем сне, - не судите о других людях строго. Поймите: не все люди согласны с вашими принципами и взглядами на мир, поэтому их не нужно навязывать силой.

Если во сне вы играли в шахматы и оказались в трудной ситуации, значит, кто-то близкий и дорогой признается вам в каком-то неблаговидном поступке, и нужно будет проявить всю имеющуюся у вас тактичность, чтобы не обидеть человека, который решился на откровенность.

Шахта
Видеть себя в шахте - вам нужно полностью расслабиться, только тогда вы сможете испытать все удовольствие, которое может дать секс. А до тех пор каждое занятие любовью будет оставлять у вас неприятный осадок.
Обвалившаяся шахта - символ неудачи, связанной с сексом. Возможно, вы окажетесь в глупом положении, рассчитывая на то, что у вас будет секс с неким человеком, но он этого совсем не захочет.

Спускаться во сне в шахту - вас ждет довольно-таки длительное воздержание в связи с отсутствием вашего партнера.



Шоколад
Угощать во сне кого-нибудь шоколадом - вы очень нежны в постели, ваши ласки могут разогреть любого, даже очень требовательного человека, а значит, вам есть чем гордиться.
Пить во сне горячий шоколад - не принимайте на свой счет все неудачи в сексе. Вполне возможно, что причина фиаско кроется в плохом настроении вашего партнера или каких-то неурядицах на работе, которые, конечно же, не могут не отразиться на интимной жизни.

Обжечься горячим шоколадом - предстоит встреча с человеком, который поразит вас своим темпераментом и неуемной энергией.

Шпага
Во сне глотать шпаги, как фокусник,- не нужно фантазировать по поводу своих любовных заслуг перед человеком, мнением которого вы дорожите. Не думайте, что другие люди глупее вас.
Сражаться с кем-то на шпагах, фехтовать - вы воспринимаете постель как что-то подобное полю боя, где каждый должен отвоевать свои права и свободы. На самом деле, занятия любовью требуют совсем другого отношения.

Шпаргалка
Готовить шпаргалки - не относитесь так серьезно к предстоящей встрече с любимым человеком. Поверьте, излишнее беспокойство не приведет ни к чему хорошему, а только ухудшит ваши отношения.
Прятать во сне шпаргалки, рассовывая их по всем самым потайным местам, - такой сон предвещает вам домашние хлопоты, связанные с каким-то радостным событием. Скорее всего, речь идет о рождении ребенка у кого-то из ваших родственников.

Если во сне вы видели, как ваши шпаргалки были обнаружены преподавателем, значит, вы слишком закомплексованы и боитесь, что о вас узнают что-то интимное. Но ведь, если разобраться, вы не делали ничего предосудительного, а значит, опасаться не стоит.

Шприц
Видеть во сне шприц - знак намечающихся перемен, связанных с вашей личной жизнью. Если до сих пор вас возмущало спокойствие и отсутствие хоть какого-то ветерка на море любви, то теперь есть повод радоваться - ваше время пришло. Ну а если наоборот, вам надоели каждодневные свидания и поздние возвращения домой, то теперь вы сможете вдоволь насытиться просмотром всех бесконечно любимых вами программ и другими столь же спокойными способами времяпрепровождения .
Если вы сами шприцем делали укол кому-то другому или самому себе, значит, вам придется стать участником какой-то интриги, в результате которой может пострадать совершенно невиновный человек. Возможно, ни вы, ни ваши соратники не будете хотеть сделать этому человеку больно, но все получится именно так.

Кипятить шприцы - вы помешаны на гигиене, слишком педантичны, не относитесь так трепетно к тому, насколько чистым является ваше тело: поверьте, есть в этом мире и другие, не менее интересные вещи.

Шуба
Покупать во сне шубу - вы слишком зажаты, боитесь сказать о себе лишнего в присутствии малознакомых людей. Но при этом забываете, что ваша личная жизнь может кого-то и не интересовать.
Видеть себя одетым в шубу - вам что-то мешает раскрепоститься; возможно, это связано с каким-то вашим давнишним комплексом - ну, например, вам некомфортно заниматься сексом, если вы не уверены в том, что вас никто и ничто не побеспокоит в ближайшие пару часов.
 
Яндекс.Метрика