На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Интимный сонник - буква Х
Индекс материала
Интимный сонник - буква Х
Страница 2
Страница 3
Все страницы
Халат
Если во сне вы надевали на себя халат, значит, вам нужно постараться привнести в вашу сексуальную жизнь что-то необычное, новое. Особенно такое предупреждение касается женщин - хранительниц домашнего очага. Увидев такой сон, им нужно проявить максимум фантазии, иначе партнер захочет роискать какой-нибудь "изюминки" и на стороне. А там - кто знает,-насколько вкусным окажется этот самый изюм.
Видеть во сне кого-то одетым в халат в какой-то неподходящей обстановке, скажем, на веселой вечеринке - в реальной жизни вы окажетесь в каком-то нелепом положении, разоткровенничавшись с человеком, не заслуживающим и не понимающим такого отношения.

Старый, рваный халат - знак того, что вы пытаетесь манипулировать окружающими, а когда вам не удается это сделать, начинаете злиться на весь мир целиком. Осторожнее: если вам и дальше будет необходимо ощущать подвластность людей своей воле, то в конце концов может оказаться, что вы останетесь в полном одиночестве.

Халва
Есть халву - этот сон свидетельствует о том, что в реальной жизни вы хотите подчинить себе человека, который отличается сильным характером, так что ваши попытки не только не возымеют успеха, но более того - принесут вашим отношениям вред.
Несвежая, жесткая или невкусная халва - знак того, что человек, с которым вы в ссоре уже очень давно, втайне думает о том, как помириться с вами.

Харакири
Во сне видеть, как самурай делает себе харакири, - вы слишком строги к окружающим вас людям и не даете им "права на ошибку". Такое отношение иногда приводит к очень плохим последствиям - ваша принципиальность может стать причиной горького одиночества.
Если во сне вы сами делали себе харакири, значит, повышенную требовательность вы проявляете к себе самому, что тоже, как говорится, палка о двух концах - недовольство окружающих может стать причиной ваших самоистязаний. Поймите: нет на свете человека, который бы всегда и всем был доволен. Сейчас у кого-то плохое настроение, завтра он будет без ума от вас.

Хвалить
Если вам приснилось, что вы хвалили кого-то, значит, вы воспринимаете мир открыто. С одной стороны, это прекрасно, а с другой - ваша открытость может стать причиной попыток отнять у вас то, что по праву принадлежит только вам.
Если вас самого хвалили во сне, значит, в вас давно уже влюблен некто, но вы не замечаете того, как трепетно он к вам относится.

Хвост
Видеть во сне, как собака виляет хвостом, - как только вы замечаете, что кто-то относится к вам не так, как вы бы того хотели, вы сразу же начинаете сомневаться в собственных силах и думать, что все потеряно. Может быть, стоит быть хотя бы чуть-чуть поувереннее, и тогда многое перестанет казаться вам столь трагичным.
Видеть во сне хвост у самого себя - люди почему-то воспринимают вас совсем не так, как надо бы. Возможно, всему виной ваше поведение, которое создает о вас впечатление как об очень замкнутом и угрюмом человеке. Если вам важно соответствие между тем, как вы выглядите, и тем, каковы вы на самом деле, то хотя бы намекните на то, что вы умеете шутить и веселиться.

Отрезать во сне рыбий хвост - вам предстоит заниматься крайне неблагодарным делом: возбуждать человека, для которого слово "желание" может ассоциироваться лишь с едой и карьерой. Попробовать, конечно, можно, но лучше сразу махнуть на это дело (или тело?) рукой и подыскать более подходящего партнера для занятий сексом.



 
Яндекс.Метрика