На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Интимный сонник - буква У
Индекс материала
Интимный сонник - буква У
Страница 2
Страница 3
Все страницы
Убеждать
Во сне убеждать кого-то - для достижения поставленной вами цели вы используете "запрещенные приемы", действуете, как медведь в тайге, идущий напролом. А между тем, успеха можно добиться лишь в том случае, если вы будете действовать мягко и последовательно, ненавязчиво приближаясь к своей цели.

Убийство
Если во сне вы кого-то убивали, значит, вам нужно избавиться от надоевших отношений. Раз за разом вы пытаетесь убедить себя в том, что еще есть, за что бороться, однако на самом деле все то, что составляло стержень отношений, давно ушло, и вы оба думаете о своем будущем так, словно в нем нет места другому.
Быть свидетелем убийства - в ваших фантазиях слишком много места занимает жестокость. При этом вы как бы не принимаете во внимание то, что ваши грубоватые ласки могут быть не всем приятны. Будьте менее эгоистичны в сексе.

Увольнение
Во сне увольняться с какой-то работы - вы хотите перемен в своей жизни, однако Судьба пока не спешит вытащить вас из болота рутины. Главное в таком случае - не расстраиваться и не торопить время, всему свой срок.
Если во сне вы были начальником и увольняли кого-то из своих подчиненных, значит, в сексе ваша воля слишком подавлена. За долгое время общения с вашим партнером нормой стало то, что делает он. Вам кажется, что это и есть все, о чем вы только мечтали. Но как бы то ни было, в каждом из нас есть что-то, чего не узнает никто другой, если только мы сами об этом расскажем. Чтобы сексуальная жизнь приносила удовольствие, постарайтесь объяснить своему партнеру, о чем вы до сих пор не говорили.

Уголь
Если вы увидели уголь во сне, значит, в вашей жизни произойдет что-то совершенно незапланированное. Чтобы события не застали вас врасплох, лучше уже сейчас решить, что в жизни является для вас важным, а что можно оставить "за кадром".
Испачкаться в угле - вы узнаете об обмане со стороны близкого вам человека. Самое неприятное будет состоять в том, что вы очень долго привыкали к этому человеку, боялись потерять его, и теперь, когда вы, наконец, успокоились и полностью доверились ему, он вас предаст.

Если во сне вы топили печь углем, значит, вам предстоит перенести тяжелое время: от вас потребуется максимум усилий и терпения, вы не должны расслабляться.



 
Яндекс.Метрика