На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Интимный сонник - буква Т
Индекс материала
Интимный сонник - буква Т
Страница 2
Все страницы
Табор
Если вы увидели во сне цыганский табор, то сновидение говорит о том, что втайне вам нравится беспорядочная сексуальная жизнь с частой сменой партнеров. Но в реальной жизни вы не можете себе этого позволить по тем или иным причинам.
Если во сне вы наблюдали за тем, как табор перекочевывает с одного места на другое, то это свидетельствует о том, что вы в настоящее время испытываете ностальгию по прошлому - попробуйте вместе с вашим любимым человеком отправиться туда, где вы оба испытывали настоящее удовольствие, вам это поможет.

Tакси
Ловить во сне такси - вы слишком большое значение придаете деньгам. Конечно, их наличие многое определяет, но все же они не самое главное в жизни. В самое ближайшее время случится нечто такое, что заставит вас в этом убедиться и произошедшее событие будет напрямую связано с вашей сексуальной жизнью.
Ехать во сне в такси - вы любите секс, и вам нравится все, что с ним связано. Но не переусердствуйте в своей любви, так как вы рискуете слишком зациклиться на сексе и не обратить внимание на что-то не менее важное.

Самому быть таксистом во сне - вы не верите в то, что залогом успешного секса является совпадение партнеров по типу темперамента. Вы уверены, что успеха в отношениях с противоположным полом можно достигнуть только с помощью опыта: Вам недостает легкости в отношениях.

Талисман
Иметь талисман во сне - в ближайшем будущем вы станете слишком суеверным человеком. Черная кошка, которая перебежит вам дорогу, надолго выведет вас из равновесия. И все потому, что вы не уверены в своих силах перед важным для вас свиданием - убедитесь в том, что вы достаточно привлекательны, и суеверность испарится.
Дарить кому-то из своих близких какую-то вещь в качестве талисмана - у вас начали преобладать в отношениях отеческие чувства по отношению к тому, к кому их явно не должно быть. Подумайте, может быть, вам стоит завести ребенка?

Если во сне вы нашли какую-то вещичку, которая потом стала вашим талисманом, то вы встретите человека, и этой встрече сначала не придадите значения, но впоследствии она сыграет огромную роль в вашей жизни.

Если вы потеряли во сне талисман, то это значит, что в реальной жизни вы не видите главного и постоянно гоняетесь за неким призрачным удовольствием, которое кажется вам важным и нужным. Вы рискуете потерять смысл жизни.

Танцевать
Если во сне вы с удовольствием танцевали, то такой сон имеет хорошее значение. Все ваши проблемы, которые тяготили вас в последнее время, пройдут, вы почувствуете себя значительно лучше в общении с противоположным полом. Но не слишком усердствуйте, иначе у вас начнутся проблемы уже другого рода.
Если во сне вы очень сильно хотели танцевать, но по тем или иным причинам не делали этого, то ваш сон показывает, что у вас большой, и даже слишком большой, сексуальный потенциал, но почему-то вы его никак не реализовываете. Видимо, вы уверены в том, что это не главное в жизни. На самом деле, те неприятности, которые иногда у вас случаются, являются следствием именно этой вашей "нерастраченное".

Во сне вы с удовольствием наблюдали, как кто-то хорошо танцевал, и получали от этого зрелища большое удовольствие - в реальной жизни вы мечтаете попробовать нечто такое, что общественной моралью считается запретным. Это может быть однополая любовь, которую вы находите очень сексуальной. Воплотите свое желание в жизнь, и тогда неудовлетворенность исчезнет сама собой.



 
Яндекс.Метрика