На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Интимный сонник - буква Н
Индекс материала
Интимный сонник - буква Н
Страница 2
Все страницы
Наперсток
Увиденный во сне наперсток является символом обособленности личной жизни. Вы не допускаете в свое сердце никого, за исключением самых близких людей. Многие люди хотели бы завести с вами знакомство, но вы не допускаете даже самого невинного флирта. Вам лучше быть более открытым, свободным, тогда общение с противоположным полом не будет так мучительно сложно.
Видеть во сне наперсток, который вы в реальной жизни потеряли и не можете найти, - в самое ближайшее время вам захочется никого не видеть и побыть одному, ведь вы в последнее время вели слишком активную жизнь. Вы почувствуете прелесть одиночества, но долгое время для вас оно противопоказано. Чем шире круг друзей и больше возможностей для флирта, тем лучше.

Видеть сразу несколько наперстков разной величины, сделанных из разного материала - вас ждет довольно насыщенная неделя, в течение которой произойдет несколько встреч с новыми людьми, среди которых вы, возможно, найдете того, кто подходит вам или, точнее, вашей натуре, склонной ко всякого рода экспериментам.

Если приснился сломанный наперсток, то такой сон означает, что вам в скором времени предстоит испытать трудности, которые станут проверкой для чувств. Будьте готовы к этим испытаниям, они могут начаться совершенно неожиданно.

Во сне самому делать наперсток - ждите неожиданных перемен, они будут касаться вашей личной жизни. Возможно, вы встретите человека, благодаря которому вы сможете соединить в своем представлении секс и любовь. Такая встреча способна произойти самым неожиданным образом - не отказывайтесь сразу от любого предложения, даже если оно покажется смешным либо не имеющим к вам никакого отношения. На самом деле, если вы поближе познакомитесь с этим человеком, то поймете, что имено он и подходит для вас.

Сон, в котором вы видите наперсток маленький и почти детский, говорит о том, что в настоящее время вы сильно разочарованы вашим сексуальным опытом и ищете себе партнера, совершенно не похожего на того, с кем вам до сих пор приходилось иметь дело.

Во сне случайно наступить на наперсток и сломать его - вы совершенно не цените тех отношений, которые у вас сложились с давним партнером, вам все время кажется, что вы достойны чего-то лучшего. На самом деле, у вас есть именно то, что для вас необходимо, не пытайтесь что-то изменить.

Покупать во сне наперсток в магазине - сон говорит о том, что в скором времени у вас возникнут неприятности и связаны они будут с тем человеком, с которым вы некоторое время были близки, но потом расстались. Какими могут быть неприятности? Этот человек знает привычки и особенности, касающиеся вашей сексуальной жизни, он может воспользоваться этим знанием.

Наручники
Появление в сновидении этого символа свидетельствует о том, что вы относитесь к сексу очень непросто. Вам хочется чего-то необычного, но вы сами не знаете, чего именно. Вы постоянно экспериментируете, но никак не можете найти именно то, что вам нравится.
Если во сне вы увидели себя, занимающимся любовью с незнакомым мужчиной (для женщин) и женщиной (для мужчин) в -наручниках, то ваш сон говорит о том, что вам не хватает "изюминки" в сексе и вы пытаетесь ее найти с другим партнером, возможно, используя нетрадиционные виды секса, которые не всегда вам подходят.

Если же в вашем сне ваш партнер был в наручниках, то вам стоит более внимательно и бережно относиться к нему. Видимо, в реальной жизни ему не хватает свободы, особенно в сексе, где вы являетесь явно доминирующей стороной.

Если во сне ситуация никак не была связана с сексом, но вы видели себя в наручниках, то в скором времени вам предстоит испытать сильное унижение, это может быть как обида, так и осознанное оскорбление, полученное от вашего партнера.

Нарциссы
В сновидениях этот символ имеет неоднозначные и порой противоречивые толкования. С одной стороны, нарцисс означает тяготящее одиночество, а с другой - нежелание идти на контакт с кем бы то ни было. Недаром нарциссы издавна были символом самолюбования и гордого одиночества.
Итак, если вы видите во сне красивые, свежие нарциссы, то такой сон говорит о том, что вам нравится, когда вы одни, когда не надо ни перед кем отчитываться за проведенное время. Еще не наступил тот момент, когда вы пресытитесь этим чувством.

Рвать нарциссы в своем саду - вам захочется помочь кому-то из близких людей решить проблему, но все окажется для вас гораздо серьезнее, чем казалось сначала, будьте готовы к тому, что ваш задушевный разговор плавно перейдет в гораздо более близкие отношения и вы сами не заметите, как это произойдет.

Покупать нарциссы на цветочном базаре - вы пытаетесь обратить на себя внимание того человека, который совершенно не подходит вам, вы тратите свои силы напрасно.

Если в вашем сне вы приобретали небольшие нарциссы, то такой сон говорит о том, что вы отнесетесь к человеку, который долгое время добивался вашего расположения, благосклонно. Это произойдет потому, что он напомнит вам вашу первую любовь. На самом деле, вы очень пожалеете о происшедшем, потому что рано или поздно все иллюзии разрушатся, вы почувствуете себя обманутым.

Самому на базаре или в цветочном магазине продавать нарциссы - часто ваши фантазии опережают возможности. Постарайтесь как-то их соразмерить, и тогда вы будете гораздо больше довольны жизнью.

Видеть во сне, как вы получаете в подарок букет, состоящий из нарциссов, - ваш партнер или человек, собирающийся им стать, сделает нечто такое, чего вы никак от него не ожидаете и будете приятно "удивлены. Возможно, в этот день вы будете по-настоящему счастливы.



 
Яндекс.Метрика