На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Интимный сонник - буква К
Индекс материала
Интимный сонник - буква К
Страница 2
Все страницы
Кабан
Появление в вашем сновидении этого символа свидетельствует о насилии и даже жестокости, которые присутствуют в вашей интимной жизни.
Если вам приснилось, что на вас нападает кабан, то этот сон свидетельствует, что в реальности вы недовольны своей сексуальной жизнью и чувствуете, что выполняете желания партнера против воли.
Сражаться во сне с разъяренным кабаном предвещает, что в скором времени вы поругаетесь со своим партнером из-за разных воззрений на интимную жизнь. Примирение после ссоры будет очень бурным с сильными страстями.
Видеть во сне бегущего кабана - в настоящее время вы заняты своими делами, поэтому у вас нет времени и возможности расслабиться, ваш сон - тому свидетельство. Вы подсознательно чувствуете нехватку сексуальной разрядки, поэтому оставьте все дела и отдыхайте, вы почувствуете себя совершенно другим человеком.

Каблук
Для мужчины видеть во сне женщину, идущую на высоких каблуках, означает склонность ко всякого рода сексуальным фантазиям, которые он никогда не решается воплотить в жизнь. В душе вы представляете себя намного более решительным человеком, чем это проявляется в реальной жизни. Если подобное будет продолжаться и дальше, то вы рискуете на всю жизнь остаться робким человеком. Ваш сон говорит о том, что вы готовы к тому, чтобы понемногу начать воплощать свои представления о себе в жизнь.
Если женщина увидит себя идущей на каблуках, то этот сон свидетельствует о неудовлетворенности собственной сексуальной ролью. Вы не та, кем вам приходится быть в постели. У вас огромный потенциал, который вы можете реализовать.
Во сне сломать каблук во время ходьбы или надевать туфли со сломанным каблуком - в недавнем времени вас постигла неудача на сексуальной почве, и вас это довольно сильно тяготит, вы считаете, что теперь все будет точно так же. Но попробуйте все сначала, только обязательно с тем же партнером - у вас появляется гораздо больше шансов вернуть прежнюю уверенность в себе.
Если во сне мужчина увидел себя идущим со спутницей, у которой сломан каблук, значит, он (мужчина) предпочитает доминировать в сексе, любит, когда партнерша делает все, как ему нравится.

Кавардак
Это довольно сильный и яркий символ, обозначающий особенность сексуальной жизни сновидца. Как правило, у тех, кто видит во сне беспорядок, кавардак в собственном жилище, таковой присутствует и в половых отношениях. Кроме того, сон говорит о том, что беспорядочная жизнь сновидца вполне устраивает, он считает, что можно найти истинные чувства, только если иметь возможность постоянно сравнивать и "опытным" путем искать для себя лучшую сексуальную партнершу или партнера.
Если вам приснился кавардак в чужой квартире и вам это совершенно не понравилось, то сон говорит о том, что у вас часто меняются партнеры. Подсознательно вы сопротивляетесь этому, но по какой-то причине не меняете ничего.

Калач
Покупать во сне калач - вы пытаетесь обратить на себя внимание человека, к которому испытываете сильное влечение. Если вы прямо скажете ему об этом или каким-то образом недвусмысленно дадите понять, чего вы от него хотите, то успех придет намного быстрее. Не сдерживайте себя, ваши эмоции и желания красноречивее всех ваших слов.
Есть во сне калач - в реальности ваша сексуальная жизнь стала спокойной и даже размеренной, но это вам не подходит, так как вы предпочитаете спонтанный, незапланированный секс, которого по тем или иным причинам лишены. Следует дать это понять вашему партнеру/ возможно, ваши желания совпадут.
Угощать кого-то калачом во сне - вам захочется экзотической любви, к примеру, вы отправитесь в командировку или просто на отдых и там испытаете нечто такое, что доселе вам никогда не приходилось испытывать. Если появится возможность отправиться куда-нибудь, ни в коем случае не упускайте ее.

Калека
Если вам приснился калека, который просит милостыню, то такой сон выявляет ваше отношение к сексу - вы считаете себя суперчеловеком и таким же суперлюбовником, который одаривает своих близких любовью. Они все нуждаются в вашей любви, и поэтому вы ею делитесь. Относитесь к себе попроще.
Увидеть во сне искалеченного человека - вы чувствуете себя обиженным, вам будет казаться, что вас недостаточно любят и не уделяют вам должного внимания. Это время быстро пройдет, и все встанет на свои места.
Увидеть себя во сне калекой означает, что вас ждут проблемы, которые коснутся прежде всего семейной жизни. Возможно, сейчас вам кажется, что ничто не предвещает беды, все хорошо, вы уверены в себе и вашей сексуальной жизни. На самом деле, беда давно уже заползла в ваш дом и, затаившись, ждет удобного момента, когда вы будете в самом благодушном состоянии, - именно тогда она и обрушится на вас. Постарайтесь оказаться готовым к предстоящим потрясениям.
Наблюдать за многими калеками - к неприятностям. Вообще, это нехороший сон. Он говорит о том, что у вас существует большая опасность заболеть венерическим заболеванием или иметь серьезные, а порой и непреодолимые трудности в общении с противоположным полом, и все по вине того человека, который, как вам кажется, относится к вам очень хорошо. Будьте внимательны и осторожны, кто-то серьезно решил испортить вам жизнь и не пожалеет для этого ничего. Вам нужно проверить всех людей, с которыми вы имеете связи. Злоумышленник обязательно выдаст себя.



 
Яндекс.Метрика