На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Интимный сонник - буква З
Индекс материала
Интимный сонник - буква З
Страница 2
Страница 3
Все страницы
Забастовка
Если вам приснилось, как вы принимали участие в забастовке, - это характеризует вас в жизни как очень беспокойную натуру, которая всегда норовит докопаться до истины, даже если она вам совсем не нужна. Вы безмерно правдивы и требуете того же от других. Неудивительно, что вам сложно общаться с противоположным полом, - вы не способны на кокетство, на изящное вранье, которое заставляет мужчину самому додумывать за вас историю вашей жизни. Вы совершенно не считаете нужным что-либо приукрашивать, чтобы казаться лучше, идеальнее, чтобы сводить противоположный пол с ума.

Забеременеть
Если женщине приснилось, что она забеременела - в реальной жизни это сулит ей знакомство с новым поклонником, отношения с которым будут гораздо более продуктивными, нежели те, которые связывали ее с предыдущим партнером.
Если вдруг такой сон приснился мужчине, то он сулит неприятности в отношениях с женщинами. Ваш теперешний союз может осложниться нежелательными последствиями.

Забор.
Забор символизирует преграду. Так, если вам приснилось, что вы перелезали через забор, - значит, наяву вы попытаетесь добиться своей цели какими-то обходными путями. У вас не получится повлиять на человека и его чувства напрямую, поэтому вы изберете тактику мягкого и внешне незаметного воздействия, на которое человек скоро поддастся.
Если во сне вы ставили забор, то вы пытаетесь отгородиться в реальной жизни от любви и всего, что с ней связано. По вашему твердому убеждению, любовь несет зло человеку, так как она заставляет его обнажать душу и чувства перед посторонними. Да, тяжело вам жить с таким пониманием любви.
Если вам приснилось, как вы ломали забор, - это может означать только одно - скоро вы почувствуете неожиданное состояние, которое вызволит вашу душу и чувства из тяжкого плена воспоминаний. Вы, наконец-то, освободитесь от старой любви и сможете взглянуть на жизнь с интересом, ведь она отнюдь не прошла, и вы еще молоды и полны сил, чтобы встретить любовь еще раз. А жить все время прошлым - это значит, методично растравлять свою душу, не оставляя ей шанса на возрождение.

Завещание
Если вам приснилось, что кто-то составил в вашу пользу очень выгодное завещание, - это сулит вам в реальной жизни новое знакомство, которое вы сначала не будете воспринимать серьезно, потому что оно будет слишком неожиданным для вас и завяжется в необычных условиях. Тем не менее это будет как раз тот случай, который происходит раз в сто лет.
Если во сне завещание составляете вы, это говорит о том, что вам в реальной жизни придется пожертвовать своими интересами ради близкого человека.

Завод
Если вам приснился большой функционирующий завод, это говорит о том, что в реальной жизни вы познакомитесь с очень деятельным и предприимчивым человеком, который сначала пленит вас своей предприимчивостью и активностью. Потом вы начнете понимать, что за этими качествами скрывается жесткий расчет, в котором вам отведено не самое последнее место, и никаких шансов на то, что удастся легко вырваться, у вас не будет.
Заброшенный и разрушающийся завод говорит о том, что ваши чувства к новому человеку скоро перегорят, так как любовь не будет взаимной.

Загс
Если вам приснился загс, это говорит о том, что вы захотите узаконить ваши отношения, и значит, ваш брак не за горами. И если вы пока не сделали предложение руки и сердца или, наоборот, вам его никто не сделал, - значит, это событие произойдет очень скоро.



 
Яндекс.Метрика