На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Интимный сонник - буква Г
Индекс материала
Интимный сонник - буква Г
Страница 2
Страница 3
Все страницы
Гантели
Если вам приснились гантели, это свидетельствует о том, что наяву вам свойственно брать на себя повышенные обязательства, которые вы в силу определенных причин выполнить не можете. Из-за этого возникают конфликты с окружающими вас людьми. По этой причине вы пытаетесь утвердиться в сексе, где тоже терпите неудачу, так как роль "полового гиганта" вам явно не по силам. Ведите себя естественно (как в жизни, так и в постели) - и тогда все у вас получится.

Гарем
Если мужчине приснился гарем, значит, он по сути полигамен и был бы не прочь иметь несколько жен. Но так как это невозможно, то он параллельно имеет нескольких партнерш, с каждой из которых поддерживаются теплые и гармоничные отношения. Для женщины приснившийся гарем означает, что она может в одно время встречаться с несколькими партнерами, ценя в них разные качества. Все они очень удачно дополняют друг друга.

Гарпун
Приснившийся гарпун или "загарпунивание"- лица противоположного пола характеризует вас в интимном плане как завоевателя. Секс для вас - игра, в которой обязательно есть победитель и побежденный, который сдается на милость первого, то есть вам. Если же вы встречаете подобного себе человека, то от занятий с ним любовью у вас может развиться подавленное настроение. Поэтому вам в качестве партнера нужна робкая душа, которая безропотно покоряется вашему напору и натиску в постели.

Гейзер
Если вам приснился гейзер, это свидетельствует о том, что в жизни вы не привыкли стесняться чего бы ни было. Вы не видите ничего дурного в том, чтобы открыто заявить о своих чувствах и желаниях партнеру, и поэтому он ценит вашу откровенность. Кроме этого, вы всегда озвучиваете ваши действия и действия партнера в постели, что доставляет дополнительное наслаждение и действует на вас обоих возбуждающе и стимулирующе.

Гепард
Приснившийся гепард олицетворяет вашу сексуальную жизнь - активную, эмоциональную и всегда сопряженную с некоторой долей риска. Вы обожаете спонтанный секс, нетрадиционный секс и секс в экстремальных ситуациях, на грани риска быть увиденными. Это действует на вас возбуждающе и придает занятиям любовью дополнительные острые ощущения. В вашей привычке нет ничего патологического, поэтому не думайте о себе плохо и не обвиняйте себя в разных "ненормальностях".

Гипс
Если вам приснилось, как вам накладывают гипс, это говорит о том, что ваши планы неожиданным образом расстроятся и вы не сможете осуществить давно задуманного мероприятия. А ведь вас предупреждали, что ваша попытка не увенчается успехом и вы не сможете "поймать рыбку на крючок", однако вы продолжали упорствовать. Вы надеетесь, что вам удастся сломить сопротивление, но не учитываете того факта, что удовольствие от сломленного человека вы вряд ли получите.

Видеть во сне гипс на ком-то означает, что в реальной жизни вас частенько вдохновляет на некоторые поступки чужой успех. Но вы забываете о таком обстоятельстве: то, что далось без труда одному, не говорит о том, что легко дастся и вам. Учтите, что не все рождаются Дон Жуанами и тем более не все ими становятся.



 
Яндекс.Метрика