На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Интимный сонник - буква Б
Индекс материала
Интимный сонник - буква Б
Страница 2
Страница 3
Все страницы
Базар
Если вам приснился базар, значит, в реальной жизни вы отличаетесь поразительным умением вести беспорядочную половую жизнь. Вы безответственны и постоянно путаетесь в именах, потому что запомнить число половых партнеров уже не в состоянии. Не пора ли вам завести соответствующую картотеку с кратким описанием достоинств и недостатков ваших любовников (любовниц)?

Байдарка
Если вам приснилась байдарка, значит, в реальной жизни вы предпочитаете плыть по течению. Вы не особенно-то вникаете в смысл ваших отношений - как личностных, так и интимных. Вас вполне устраивает то, как они складываются, возникнув когда-то по чужой инициативе. Вы не предпринимаете ничего, чтобы как-то разнообразить вашу интимную жизнь, внести в нее элемент фантазии. Поэтому долго с вами ужиться не может никто, все сбегают от быстро приедающегося однообразия.

Бал
Приснившийся бал сигнализирует о том, что ваши отношения проникнуты романтичностью. Занятия сексом для вас - всегда праздник, и поэтому обставляете вы их так, как будто сегодня торжественный день и вы именно так должны его отметить: с шампанским, свечами, красивой музыкой, и обязательно на роскошном белье. Хотелось бы вам заметить: праздники тоже приедаются. Равно как и шампанское, и свечи.

Балалайка
Если вам приснилось, что вы играете на балалайке, значит, в интимной жизни вы - консерватор. Все попытки внести хоть какое-то разнообразие в занятия любовью вы встречаете в штыки и не желаете даже пробовать ничего нового. Это ханжество. А на нем, да будет вам известно, далеко не уедешь.
Если во сне вы пытаетесь играть на балалайке и при этом не можете извлечь из инструмента ни одного звука, значит, в интимной жизни у вас проблемы. Что-то не получается, и причину этого вы никак обнаружить не можете.

Балет
Если вам приснился балет, значит, в реальной жизни вам свойственно издеваться над собой. Вы вынуждаете себя терпеть то, что вам не по нраву, да еще и стесняетесь сказать о причинах вашего неудовольствия вашему партнеру, боясь испортить с ним отношения. Поверьте, что так вы быстрее их испортите, потому что наверняка партнер уже что-то чувствует.

Банан
Он символизирует мужское начало, однозначно трактуется как фаллос, поэтому толкование сна будет предназначено только для прекрасной половины человечества. Так, если вам приснилось, как вы ели банан, значит, в сексуальной жизни никаких причин для беспокойства у вас нет. Вы удовлетворены текущими отношениями и воспринимаете будущее положительно.

Если во сне вы срываете банан, это говорит о том, что в сексуальном плане вы стремитесь довлеть над партнером, играть лидирующую роль в паре. Можно утверждать, что иногда вы воспринимаете мужской орган как оскорбление своего женского достоинства и по этой причине хотите властвовать над ним. Феминизм. Куда деваться?

Если вам снилось, как вы очищали банан от кожуры, значит, в реальной жизни вас иногда посещает желание лишить мужчину его силы. За что вы так прогневались на него?



 
Яндекс.Метрика