На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на январь 2023 года Телец
Начало 2023 года окажется весьма перспективным и удачным для большинства представителей знака зодиака Телец. Приятные впечатления Вас ожидают как в личной жизни, так и в профессиональной.
 Вероятно, некоторых Тельцов потянет на приключения, и они отравятся развлекаться в другой город или вовсе страну. Крыса отмечает, что если Вам все таки удастся хотя бы ненадолго сменить обстановку и отдохнуть, то это пойдет Вам только на пользу.

После отлично проведенного времени вдали от суеты, Тельцы могут даже задуматься о смене месте работы. Звёзды говорят, что не стоит бояться браться за новое дело, Вам наверняка улыбнется удача. К тому же при достижении поставленной цели этот знак зодиака отличится чрезвычайным упорством и настойчивостью.

Любовь, семья.


В январе нового года личная жизнь Тельцов будет складываться достаточно благоприятно. Многие представители этого знака зодиака, которые находятся в постоянных отношениях, станут проявлять больше заботы и внимания своему любимому человеку. Сейчас Вы научитесь совладать с собой и спокойно решать бытовые вопросы, что раньше вызывало лишь раздражение и постоянные споры. Семейные Тельцы в этот период также не будут жаловаться на жизнь. Звёзды сулят Вам отличное времяпровождение в кругу близких. Возможно, Вы отправитесь в путешествие вместе со своей семьей. А свободные Тельцы сейчас будут чрезвычайно привлекательны для представителей противоположного пола. Есть вероятность того, что среди множества потенциальных партнеров окажется тот, с кем Вы сможете построить действительно крепкие любовные отношения. Главное, не слишком торопить события, пусть всё идет своим чередом.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере деятельности января Тельцов ожидают положительные изменения. Так, у Вас будет возможность повысить свою квалификацию и получить повышение. Наверняка Вы давно стремитесь занять эту должность и, достигнув своей цели, приложите максимум усилий, чтобы удержать позиции. К тому же такой прорыв в делах придаст Тельцам уверенности в себе. Безработным представителям этого знака зодиака также улыбнется удача. Вероятно, Вам удастся найти новую работу, и, как утверждает Крыса, она может отличаться кардинальным образом от Вашего предыдущего места занятости. Несмотря на это, Вас вполне будет устраивать такой вариант. В плане финансов у Тельцов будет также всё благополучно складываться. Помимо стабильного заработка, сейчас есть вероятность того, что Вам вернут долг в полном объеме, что значительно улучшит Ваше материальное положение. Любые финансовые операции Тельцов принесут успех.

Здоровье.


В январе у Тельцов не возникнет повода волноваться за свое здоровье. Однако в конце месяца может внезапно появиться боль в горле. В таком случае, советуется вылечить болезнь в ближайшие сроки, иначе, не исключено, возникновение осложнений. Как отмечает Крыса, Тельцам также будет полезно заняться культурой тела, к примеру, начать бегать, записаться на курс массажа или других оздоровительных процедур.
 
Яндекс.Метрика