На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2023 года Рыбы
Сентябрь года Крысы выдастся для Рыб удачным периодом. Свой жизненный путь Вы уже нашли, на работе все дела улажены и наконец-то у Вас появится возможность немного отдохнуть.
 В этом месяце Вам удастся больше времени посвящать своим близким, друзьям и различным развлечениям. Крыса советует Рыбам сейчас быть более компанейскими, избегать одиночества и плохих мыслей.

Возможно, активизируются Ваши недоброжелатели, однако на их замечания и выходки не стоит обращать малейшего внимания, всё дело в зависти, не более того. Не пытайтесь угодить всем, ведь это невозможно, рядом с Вами находятся верные друзья и надежные партнеры, лучше ориентируйтесь на их мнение.

Любовь, семья.


Если Вы находитесь в поисках своей второй половины, то Крыса советует не терять времени зря. Сентябрь 2023 года – отличный период для новых романтических знакомств, любовный встреч и свиданий. Интернет-знакомства также могут оказаться весьма удачными, однако служебных романов в этом месяце желательно избегать, ведь это повлечет за собой осуждение и, возможно, даже увольнение. Даже если кто-то из коллег намекает на свою симпатию к Вам, стоит воздержаться от флирта. В постоянных отношениях сейчас могут возникнуть разногласия на почве ревности. Даже без особого на то повода, Вы с упорством будете портить нервы своему партнеру и себе. Подобная ситуация разрешится лишь благодаря вмешательству кого-то из посторонних. Семейным представителям этого знака зодиака звёзды советуют сблизиться с детьми, начать интересоваться их увлечениями, чаще проводить свободное время совместно.

Карьера, финансы.

 
В сентябре 2023 года многим Рыбам представится возможность участвовать в новом перспективном проекте или попытать себя в другом и непривычном амплуа. Даже если Вы не очень уверенны в своих силах, соглашайтесь, отказавшись, потом будете жалеть. Несомненно, Вы получите новый драгоценный опыт и заслужите уважение в глазах начальства. Во второй половине месяце, Рыбам удастся заработать больше, чем обычно. Вполне вероятно, это будет совмещение основных обязанностей с дополнительными или другой источник заработка. Также в данный период успешными будут краткосрочные капиталовложения Рыб. Инвестиции, сделанные в этом месяце, принесут ожидаемый доход.

Здоровье.


Крыса предупреждает, что в плане здоровья сентябрь окажется для Рыб не самым благоприятным периодом. С приходом осени Вам часто начнут беспокоить головные боли, упадок сил, чрезмерная усталость. Сейчас возможны скачки артериального давления, поэтому гипертоники будут жаловаться на плохое самочувствие. Если Вы чувствуете, что не можете контролировать состояние своего здоровья, обратитесь за помощью к специалисту. Рыбам старшего поколения стоит обратить внимание на функционирование мочевого пузыря и почек, возможно, понадобится сделать обследование.
 
Яндекс.Метрика