На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2023 года Овен
Как утверждает Крыса, в сентябре 2023 года Овнам следует больше внимания уделить своему здоровью. Вполне вероятно, что у Вас появится возможность посетить далекие страны или отдохнуть где-нибудь поблизости, отложите немного денежных средств на такой случай.

Хозяйка года, Крыса, благоприятствует активному отдыху, поэтому пока еще можно насладиться теплыми деньками, совершите интересную туристическую экскурсию, начните ходить в бассейн или на теннис. Также велика вероятность, что в данный период Вы встретите человека, с которым давно не общались, этот месяц благоприятен для возобновления старых отношений. На личном фронте Вас ожидают приятные перемены.

Любовь, семья.


В сентябре 2023 года одиноким представителям знака зодиака Овен несказанно повезет. Именно сейчас велик шанс того, что Вы встретите свою вторую половину. Однако Крыса советует не торопиться с выбором и довериться своей интуиции. Чаще выходите в люди, принимайте приглашения друзей, будьте более открытыми. В постоянных отношениях Овнам стоит проявить терпение. Возможно, в этом месяце Вашу пару побеспокоят ссоры на почве ревности. Чтобы сохранить близкие отношения с партнером, максимально постарайтесь сдерживать свои негативные эмоции, ведь нетерпение может стать причиной серьезных проблем. В конце месяца звёзды советуют семейным Овнам окружить своих домашних вниманием. Сейчас у Вас будет возможность уладить все возможные размолвки и наладить общий язык с родными. Дети также будут требовать заботы, проявите им свою любовь и уважение.

Карьера, финансы.

 
Звёзды пророчат, что в сентябре 2023 года Овнов ожидает абсолютная финансовая стабильность. Положительную тенденцию Вы заметите уже с самого начала месяца. Возможно, Вам внезапно вернут давно забытый долг или произойдет важная деловая встреча. Сейчас при необходимости можете брать кредит, скорее всего, Вам удастся выплатить его в небольшие сроки. Не исключена возможность того, что дальний родственник оставит на Вас завещание. Не забудьте отблагодарить судьбу за щедрый подарок и пожертвуйте любую сумму на благотворительность.

Здоровье.


Сентябрь 2023 года станет подходящим периодом для того, чтобы заняться своей внешностью. Меньше употребляйте алкоголь, сядьте на диету или запишитесь к косметологу, любые процедуры окажут благоприятное влияние на Ваш облик. Несомненно, это прибавит Вам уверенности в себе и такие перемены заметят окружающие. Позитивный настрой повысит иммунитет и серьезных заболеваний не возникнет.
 
Яндекс.Метрика