На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на октябрь 2023 года Рыбы
В октябре 2023 года Рыбам советуется быть более осторожными в высказываниях, ненароком брошенное, плохое слово может разрушить хорошие отношения или навредить самому адресату высказывания.
 Согласно гороскопу, этот месяц выдастся для Рыб непростым, однако Вам удастся справиться со всеми трудностями и препятствиями на пути к поставленной цели.

При решении каких-либо вопросов и принятии важных решений Рыбам стоит полагаться на свой богатый опыт. Рассчитывать на фортуну и идти на неоправданный риск сейчас крайне не советуется. Ближе к концу месяца можете внести некие изменения в свою жизнь и реализовать одну из давних креативных идей.

Любовь, семья.


На любовном фронте ситуация обещает сложиться довольно удачным образом. Постоянные отношения отличатся спокойствием и гармонией. Впрочем, одиноким представителям этого знака зодиака начинать новые отношения в данный период не стоит, поскольку сейчас Вы будете слишком доверчивыми и вряд ли Ваши желания совпадут с реальностью. Крыса советует быть более приземленными и не гнаться за призрачным идеалом. Семейные Рыбы в этом месяце будут активно заниматься воспитанием детей, забот предстоит немало. Во второй половине октября наступит время для анализа и исправления ошибок в личной жизни.

Карьера, финансы.

 
В октябре звёзды не советуют Рыбам начинать масштабные проекты, подписывать важные договоры и планировать какие-либо поездки на данный период. Неблагоприятное это время и для авантюр. В этом месяце следует вести себя сдержанно, не пытаться прыгнуть выше собственной головы. Спешка сейчас ни к чему, постарайтесь быть максимально собранными и выполняйте поручения постепенно, а не одновременно все. При этом не впадайте в отчаяние, если на работе не всё складывается так, как Вам того хотелось бы. В конце месяца наметятся некие положительные перемены, Вас ожидает много нового и интересного. Что касается финансов, то здесь тоже не обойдется без трудностей. Возможно, Ваш доход окажется меньшим, чем Вы рассчитывали и придется экономить.

Здоровье.


В октябре Рыбы больше других знаков зодиака будут подвержены простудным заболеваниям, поэтому настоятельно советуется принять меры по укреплению иммунитета. Также в этом месяце стоит опасаться обострения хронических заболеваний, а также различного рода рецидивов.
 
Яндекс.Метрика