На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на октябрь 2023 года Скорпион
В октябре 2023 года любые начинания потребуют от Скорпионов колоссальных затрат сил и энергии. Чтобы справиться со всеми возможными трудностями Вам предстоит приложить максимум усилий.
 Сейчас стоит быть осторожным, избегать обмана и мошенничества. Вполне вероятно, Ваши конкуренты активизируются, поэтому не спешите делиться своими планами с посторонними.

Крыса не советует Скорпионам начинать что-то новое, лучше заняться подведением итогов, наведением порядка в делах и созданием прочного фундамента для будущих побед. Также данный период подходит для перемен и экспериментов в плане внешности. Можете сменить прическу, поменять стиль одежды, заняться коррекцией фигуры или записаться к косметологу. Любые предприятия дадут положительный эффект.

Любовь, семья.


Если Вы хотите наладить свою личную жизнь, то лучшим способом это сделать будет проявление инициативы. Желательно в этом месяце не делиться с окружающими о своих планах касательно отношений и семьи. Звёзды советуют Скорпионам больше времени уделять своему любимому человеку, проявлять заботу и внимание. Семейным представителям этого знака зодиака стоит своевременно выполнять своим обязанности по дому, чтобы избежать разногласий. Также стоит активнее заняться воспитанием своих детей, делитесь с ними полезным опытом, давайте мудрые советы, ведь подрастающему поколению без этого не обойтись. Ближе к концу месяца Скорпионам представится шанс исправить свои ошибки в личной жизни и оправдать ожидания близких людей.

Карьера, финансы.

 
Уже с начала октября Скорпионов закружит в водовороте событий и свободного времени на развлечения практически не останется. Сейчас Вам придется сократить до минимума праздники и встречи с друзьями, чтобы в срок справиться с объемом работы. Максимально постарайтесь собраться с силами и тогда Вам удастся благополучно завершить все важные проекты. Также Крыса акцентирует внимание на том, что Скорпионы должны проявить самостоятельность. Полезным будет заняться самообучением. Помните, что качественно выполненная работа это ключ к Вашему успеху и желаемому продвижению по карьерной лестнице. В плане финансов, сейчас, вероятно, наметятся новые перспективы. Возможно, кто-то из Ваших родственников или друзей предложит дополнительный хороший заработок.

Здоровье.


Нерегулярное питание может послужить причиной возникновения проблем с пищеварением. Также сейчас не исключается возможность аллергических реакций. Скорпионам настоятельно рекомендуется следовать предписаниям врачей. Также в середине осени стоит начать беспокоиться об укреплении иммунитета. Постарайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, употребляйте витамины и закаляйте свой организм перед зимними холодами.
 
Яндекс.Метрика