На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на октябрь 2023 года Рак
Октябрь 2023 года выдастся для Раков хорошим в плане реализации идей. Представители этого знака зодиака сейчас будут усердно работать, чтобы в будущем получить хороший результат.
 Капиталовложения, заключение новых сделок, завязывание деловых контактов и даже воспитание детей начнут приносить плоды, правда, только в следующем году.

Что касается непосредственно детей и общения с ними, то Ракам в этом месяце советуется избегать критики по отношению к подрастающему поколению и проявить больше понимания. Хотя Крыса предупреждает, что Ракам сейчас будет трудно сдержать негатив и часто они будут обижаться по мелочи.

Любовь, семья.


Положение небесных светил говорит о том, что личная жизнь Раков в октябре будет складываться не самым лучшим образом. Есть вероятность, что партнеры столкнутся с недопониманием. Возможно, избранника не всё будет устраивать в отношениях, однако у Раков проснется гордость и своих ошибок признавать они не станут. С таким настроем к концу месяца можно вовсе потерять отношения, поэтому будьте осторожнее. Решить проблему, возможно, поможет отдых друг от друга под предлогом командировки или визита к родственникам. Семейные пары будут переживать более благоприятный и спокойный период. Большинство Раков будет комфортно себя чувствовать в кругу семьи, традиционные ценности обретут большое значение и Вам станет не в тягость проводить вечера к кругу близких.

Карьера, финансы.

 
В октябре карьера Раков начнет двигаться вверх. Как это странно не звучит, но именно Ваш критицизм поможет взобраться Вам на новую ступень развития и к тому же поправить дела фирмы. Неприятности прошлого периода практически полностью исчезнут, в коллективе также будет царить дружественная атмосфера. В то же время Крыса советует Ракам не терять бдительности, поскольку легкомысленно отношения значительно ухудшит Ваше положение. В плане финансов сейчас Раки будут следовать намеченному плану. В середине месяца Вас ожидают приятные неожиданности, в виде денежных поступлений, подарков или премии. Конец октября идеально подходит для расходов, связанных с домом и бытом.

Здоровье.


Семейные Раки в октябре не будут жаловаться на здоровье, поскольку общение с окружением доставит лишь удовольствие и поводов для расстройства не возникнет. Если же личная жизнь не задалась, то сейчас возможны проблемы со сном и пищеварением. Осенняя хандра также может добавить чувство апатии и чрезмерной усталости. Постарайтесь в этом месяце контролировать свои эмоции и тогда со здоровьем все будет в порядке.
 
Яндекс.Метрика