На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на октябрь 2023 года Телец
Буквально весь октябрь 2023 года пройдет для Тельцов на позитиве. Жизнь представителей этого знака зодиака сейчас окажется очень бурной, Вы постоянно будете находиться в эпицентре событий и в определенный момент Вам понадобится эмоциональный отдых.
 В этом месяце Тельцам следует воспользоваться благоприятным положением небесных светил, чтобы сделать свою жизнь ярче и успешнее.

Представительницам женской половины сейчас посчастливится наладить чрезвычайно хорошие отношения с коллегами, помириться даже с самыми заядлыми врагами и заручиться их поддержкой. Что касается мужчин, то в данный период присущий им шарм поможет завоевать сердца многих. В целом весь месяц Вы можете смело строить планы, реализовывать их и добиться своего.

Любовь, семья.


С начала месяца Тельцы будут чрезвычайно привлекательны для представителей противоположного пола. Поклонников или поклонниц у Вас появится достаточно много, но насколько далеко зайдет флирт и интрижки решать придется именно Вам. Крыса говорит, что вариант тихой и спокойной жизни, без каких-либо сердечных потрясений, также вполне возможен. Несвободные Тельцы, устояв перед соблазном повеселиться на стороне, обеспечат отношениям гармонию и надежность. На работе у Вас также всё будет хорошо, поэтому у близких не будет повода упрекнуть Вас в чем-то. В целом весь месяц пройдет для Тельцов как по маслу и они будут идти домой с улыбкой, зная, что их ждет любящая и крепкая семья.

Карьера, финансы.

 
Октябрь 2023 года для Тельцов будет чрезвычайно благоприятным буквально во всех аспектах профессиональной сферы деятельности. Сейчас можно не бояться строить планы на будущее, заключать новые контракты, налаживать новые деловые отношения и укреплять старые, даже смена работы окажется удачным решением. В целом, что бы Вы себе не запланировали, этот месяц принесет Вам успех. Звёзды обещают Тельцам отличные деловые перспективы, однако важно проявить личную собранность и прагматичность. Собранность станет ключевым фактором, понадобится проявить нешуточную силу воли, не распыляться по мелочам и избегать рассеянности и усталости. В определенных вопросах, возможно, потребуется совет более опытных коллег, поэтому в случае необходимости не пренебрегайте помощью. В плане финансов Тельцам предстоит разобраться с множеством расходов, однако в этом месяце Вас ждет и вознаграждение за Ваш труд.

Здоровье.


Самочувствие Тельцов в октябре 2023 года может резко ухудшиться. Причиной тому может послужить банальное переутомление и эмоциональная напряженность. Дополнительных сил звёзды, увы, Вам не подарят. Начало холодов может послужить возникновению простуды или гриппа. Поэтому стоит высыпаться, заниматься спортом (или хотя бы делать зарядку по утрам) и укреплять свой организм витаминами.
 
Яндекс.Метрика