На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на ноябрь 2023 года Рыбы
Конец осени согласно гороскопу на ноябрь 2023 года для Рыб будет богатым на различные события. У большинства представителей этого знака зодиака появится желание быть постоянно в центре внимания, добиться успеха во всех сферах жизни.
 Однако стоит отметить, что звёзды могут не предоставить Вам таких возможностей.

Крыса предупреждает, что нужно быть готовым к тому, что не всё желаемое сбудется. Возможно, Ваши запросы слишком высоки и Вам следует немного умерить свой пыл.

Любовь, семья.


Личная жизнь Рыб в ноябре 2023 года будет складываться весьма благоприятным образом. Даже если прежде отношения не полностью Вас устраивали, то начиная с этого периода, ситуация будет меняться в положительную сторону. Ваш избранник проявит свою любовь и заботу. Хорошим данный период выдастся и для свободных представителей этого знака зодиака. Велика вероятность того, что отношения, созданные в ноябре, будут крепкими и счастливыми. Семейные Рыбы сейчас будут чувствовать себя в полной безопасности. Вы всегда будете ощущать понимание и поддержку близких, семья станет Вашим щитом от внешних обстоятельств и проблем. Сейчас ничто не сможет разрушить Вашу семейную идиллию, именно дома Вы будете черпать новые силы и энергию.

Карьера, финансы.

 
Крыса предупреждает, что в плане финансов Рыбам в ноябре придется нелегко. На протяжении буквально всего месяца Вы будете вынуждены Сбрать деньги в долг и искать дополнительные источники дохода. Звёзды говорят, что у представителей этого знака зодиака есть только два пути пережить этот период: значительно уменьшить уровень расходов или подрабатывать где-то еще. На работе дела будут обстоять относительно неплохо, исключение составить лишь Ваше недовольство размером зарплаты. Впрочем, идти к начальству и требовать прибавку к жалованию сейчас крайне не советуется, есть опасность испортить отношения с вышестоящими лицами. Проявите немного терпения и выдержки, ситуация обещает скоро стабилизироваться.

Здоровье.


В ноябре 2023 года Рыбам стоит быть менее мнительными и не накручивать себя почем зря. Сейчас к Вам в голову может закрасться навязчивая мысль о том, что Вы чем-то больны. При малейшем покалывании в боку Вы будете ставить себе страшные диагнозы. Крыса говорит, что всё это пустяки, просто нужно немного успокоить разбушевавшуюся фантазию.
 
Яндекс.Метрика