На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на ноябрь 2023 года Козерог
Как утверждает Крыса, ноябрь 2023 года будет отличным временем для творческих Козерогов. Для остальных представителей этого знака зодиака этот период будет наполнен экспериментами и попытками что-то в своей жизни поменять.
 Возможно, не всегда у Вас всё будет получаться, однако расстраиваться и останавливаться не стоит, сделайте еще одну попытку.

Звёзды говорят, что многие Козероги сейчас увлекутся философией. Свободного времени в ноябре у Вас будет больше, поэтому Вы сможете найти себе хобби по душе. В плане взаимоотношений с окружающими особых перемен не предвидится. Однако некоторые Козероги сочтут на время побыть отшельниками, отключат телефон и сбегут от городского шума. Определенная польза в этом есть, так Вы сможете понять, кто действительно заслуживает доверия, а на кого нельзя положиться.

Любовь, семья.


В ноябре звёзды настоятельно советуют Козерогам не позволять окружающим вмешиваться в личную жизнь. Зависимость от мнения со стороны может крайне негативно сказаться на союзе. Принимайте решения самостоятельно, не поддавайтесь не на чьи уговоры и искренне интересуйтесь жизнью своего любимого человека. Сейчас стоит больше времени уделять своему избраннику, поддерживать его и помогать ему. Только так, а не требованиями и претензиями, Вы сможете добиться теплых и доверительных отношений. Семейным представителям этого знака зодиака в этом месяце следует пока забыть о собственных проблемах и протянуть руку помощи родственникам, которые уже давно в этом нуждаются. Воспользуйтесь моментом, что наладить отношения с близкими и решить многие проблемы.

Карьера, финансы.

 
В профессиональном плане Козерогов ждет плодотворный и насыщенный период. За свои старания Вы сможете получить хорошее материальное вознаграждение. Однако Крыса предупреждает, что не стоит сейчас делиться с посторонними своими планами и идеями, поскольку есть вероятность плетения интриг на стороне. Также в данный период лучше не заниматься осуществлением масштабных коммерческих проектов, партнеры сейчас будут не самым надежными, есть опасность попасть в сети мошенников. Как бы там ни было, в непредвиденных ситуациях звёзды советуют Козерогам довериться интуиции. Возможно, придется идти на риск, однако в большинстве случаев он обещает быть оправданным. В плане финансов Вы можете рассчитывать на стабильность, проблем не возникнет. Оформлять документы и совершать крупные покупки советуется в середине месяца.

Здоровье.


В ноябре суставы и связки Козерогов станут весьма уязвимыми, поэтому стоит заняться укреплением мышц. Займитесь спортом, это поможет избежать трав и к тому же положительным образом отразится на Вашем настроении.
 
Яндекс.Метрика