На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на ноябрь 2023 года Стрелец
В последний месяц осени Стрельцы будут полны уверенности в себе, большинство представителей этого знака зодиака сейчас позабудут о своих недостатках и сделают акцент на достоинствах.
 Несомненно, окружающие заметят Ваше внутреннее преображение. Чрезвычайно важным для Стрельцов будет дом и семья. Если Вы будете чувствовать надежный тыл, то Вам удастся покорить любые карьерные вершины.

В данный период можете начинать новые дела. Финансовые вопросы потребуют немедленного решения. Чтобы не возникло проблем с контролирующими органами, оплачивайте все счета вовремя и возвращайте долги. В конце месяца у Вас появится больше времени на семью и близких.

Любовь, семья.


Крыса советует Стрельцам открыть свое сердце для любви. Принимайте себя такими, какими Вы являетесь, со всеми своими недостатками и капризами, будьте уверенны в себе и многие представители противоположного пола проявят к Вам интерес. Как будут развиваться постоянные отношения, также целиком и полностью будет зависеть от настроя Стрельцов. Оптимизм и лояльность к себе и любимому человеку сделают ноябрь незабываемым. Стоит отметить, что этот месяц благоприятен для укрепления отношений с близкими. Вы можете быть уверенны, что сейчас дома Вы найдете необходимую поддержку и помощь. Старайтесь проводить свой досуг вместе, чаще выбирайтесь в общественные места.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере многим Стрельцам представится редкая возможность поменять свою нынешнюю работу на более высокооплачиваемую или заняться новым перспективным проектом. Звёзды настоятельно советуют не упускать этот шанс. Возможно, изначально новая работа окажется для Вас тяжелой, однако со временем Вы справитесь со всеми трудностями и покорите новые вершины. Впрочем, сейчас Стрельцам стоит проявить предусмотрительность особенно, если их работа связанна с заключением финансовых сделок. Не исключено, что в итоге предприятие понесет убытки и Вы окажетесь виновны в этом. Что касается личного материального положения Стрельцов, то поначалу придется включить режим экономии и отказаться от бурных гуляний. Крыса обещает, что вскоре благосостояние Стрельцов значительно поправится и, возможно, даже Вы сможете заняться улучшением своих жилищных условий.

Здоровье.


Максимум, что грозит Стрельцам в ноябре это легкая простуда или небольшое недомогание, которое не доставит особых хлопот. Однако если Вы хотите избежать даже мелких неприятностей со здоровьем, то в этом месяце Вам следует больше внимания уделить режиму питания и сна. Откажитесь от строгих диет и не изнуряйте свой организм еще и недосыпами. Старайтесь уделять достаточно времени пешим прогулкам.
 
Яндекс.Метрика