На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на ноябрь 2023 года Дева
В ноябре 2023 года обстоятельства сложатся таким образом, что Девы окажутся перед непростым выбором и будут втянуты в неприятный конфликт.
 Сейчас представителям этого знака зодиака стоит быть максимально собранными и рациональными, поскольку велика вероятность стать жертвой обмана. В данный период также желательно отказаться от дальних путешествий и командировок.

Если же поездку отложить невозможно, Вам следует быть предельно бдительными и следить за сохранностью своего имущества. В этом месяце звёзды будут благоприятствовать Девам в обучении, самообразовании и повышении квалификации. Свободное время Вы сможете посвятить поиску ответов на давно волнующие Вас философские вопросы.

Любовь, семья.


Звёзды советуют Дева в ноябре быть более открытыми и естественными по отношению к своему партнеру. Не стесняйтесь говорить второй половинке о своих любовных чувствах. Эгоизм и чванство сейчас будут крайне неуместны, Ваш любимый человек нуждается в поддержке, теплых словах и настоящих поступках, поэтому постарайтесь не разочаровать его. В семейных парах, возможно, будет наблюдаться напряженная обстановка и Девам придется постараться, чтобы сгладить все острые углы. Постарайтесь пресекать любой конфликт в корне и устранять проблему, прежде чем она усугубится. Также советуется не скупиться на обустройство дома и исполнение заветных желаний своих близких. Впрочем, Крыса предупреждает, что совершать дальние поездки в этом месяце не стоит.

Карьера, финансы.

 
В первые дни ноября Девы могут смело отправляться в командировки и завязывать новые деловые контакты. Главное сейчас это тактично обходить ненужные разногласия и конфликты. В плане финансов Девам советуется целиком и полностью полагаться на опыт и рациональность, ни в коем случае не принимайте резких и сиюминутных решений. Особое внимание в этом месяце стоит обратить на оформление ценных бумаг и отчетную документацию, при подписании договоров внимательно изучайте юридические аспекты. В конце месяца у Вас появиться возможность совершить крупную и выгодную покупку для дома.

Здоровье.


В конце осени Девам советуется заняться профилактикой простудных заболеваний. Если не уделять своему здоровью достаточно внимания, то есть угроза возникновения осложнений, связанных с работой почек и мочеполовой системы. Примите меры по поддержанию своего организма в тонусе, пейте травяные чаи, настои, практикуйте водные процедуры. Если Вы решили избавиться от вредной привычки, как курение, то ноябрь отлично для этого подходит. На помощь придет спорт и правильное питание.
 
Яндекс.Метрика