На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на ноябрь 2023 года Лев
В ноябре 2023 года звёзды обещают многим Львам приятные перемены в жизни. Вероятно, этот месяц выдастся самым удачным из всех для представителей этого знака зодиака, сейчас у Вас появится возможность достичь того, к чему Вы стремились долгое время.
 На пути к поставленной цели Вам поможет коммуникабельность, привлекательность и обаяние.

Оказать положительное влияние на Ваше карьерное развитие могут новые знакомства. В данный период не стоит пренебрегать помощью со стороны, завязывайте как можно больше контактов, они обязательно пригодятся Вам в будущем. Не забывайте также о личной жизни, ведь сейчас возможны какие-то неприятные неожиданности. Уделите своим близким больше внимания.

Любовь, семья.


Крыса советует Львам в ноябре больше заботиться о своем любимом человеке. Добавьте в свои отношения романтики, приготовьте для своего избранника ужин или пригласите в ресторан. Былые обиды сразу же отойдут на второй план. Этот месяц выдастся весьма конфликтным, поэтому постарайтесь не ссориться по пустякам и не накалять обстановку. Семейным Львам также стоит быть внимательными и обходительными со своими близкими. Родители и дети будут нуждаться больше всего в Вашей заботе и ласке в данный период. Временами Львы бывают вспыльчивыми и, не раздумывая, говорят то, что думают. Однако сейчас следует быть более мягким и тактичным, не давайте эмоциям завладеть Вашим разумом и думайте, прежде, чем что-то сказать.

Карьера, финансы.

 
На профессиональном поприще многих Львов ждет успех, однако не стоит ожидать, что он свалится с неба прямо в руки. Чтобы Вас заметило начальство, придется приложить достаточно усилий. За определенные старания Львам удастся подняться по карьерной лестнице, получить премию или прибавку к зарплате. Заключение выгодного контракта также станет залогом Вашего финансового благополучия. Львы, которые занимаются собственным бизнесом, могут рассчитывать на удачу, но Крыса советует быть бдительнее и не доверять своим партнерам без причины, поскольку некоторые могут оказаться недобросовестными людьми. При выполнении своих обязанностей и решении важных дел Львам не стоит терять оптимизм, ведь позитив притягивает позитив.

Здоровье.


Звёзды говорят, что в ноябре здоровье Львов будет в полном порядке. Энергии и сил у Вас будет предостаточно. Однако на улице уже почти зима, наступают холода и стоит беречь свой организм от простудных заболеваний. Чтобы оставаться в строю, Львам следует пить витамины и тепло одеваться.
 
Яндекс.Метрика