На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года Водолей

Если вы были в ссоре со своими любимым или любимой, то эта неделя принесет вам примирение. Сделайте первый шаг: он или она обязательно это оценят. У вас есть все шансы, чтобы убедить и склонить к своему мнению всех своих деловых партнеров и союзников. Воспользуйтесь этим временным преимуществом, потому что в дальнейшем вам подобный случай уже не представится.

В понедельник не наделайте ошибок на работе.

Во вторник можете смело брать ссуды в банке и делать денежные вклады под проценты.

Следует по возможности отложить служебную командировку, назначенную на среду.

Если в четверг у вас убежит поставленное на плиту молоко, это обещает вам какие-то хлопоты, связанные с детьми.Для защиты ребенка от черного глаза положите под детскую кроватку старый фигурный ключ или привяжите к ней небольшой серебряный колокольчик. А перед тем как это сделать, начитайте на эти предметы заговоры: «Запираю сим ключом все пути, все дороги к младенцу... (имя), чтобы ни днем, ни ночью ни доступа, ни полудоступа к нему не было силе темной, силе дурной, ни всякой другой худой» или «Серебряным звоном всю нечисть отгоняй, младенца... (имя) и днем и ночью оберегай».

В пятницу ваше желание побыть в одиночестве будет неосуществимо: на протяжении всего дня вы постоянно будете оказываться в центре событий.

Ничего не поднимайте с земли в субботу.

Утро воскресенья начнется с удивительных событий, которые заставят вас посмотреть на мир другими глазами.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика