На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года Водолей

Ваше прошлое вновь напомнит вам о себе: дадут о себе знать давно забытые вами события, и, возможно, вы встретитесь со своими давними знакомыми. Не пренебрегайте своими обязательствами: то, что вы обещали, должно быть выполнено. Ваши отношения с любимым человеком могут сейчас оказаться под угрозой: кто-то из вас двоих примет окончательное решение о расставании. Если женатого мужчину околдует молодая любовница и из-за этого он задумает бросить семью, нужно произнести заветные слова: «Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, выйду в чистые поля, в зеленые луга, прямо к океану-морю. И каку того океана-моря берега стоят ровно, друг по другу не толкутся и вместе не сойдутся, так бы и раб (имя мужа) с рабой (имя любовницы) более не сошлись бы, друг по дружке не толклись бы». Этот заговор следует произнести, когда мужчина спит, или начитать его на воду, которой он будет умываться. Откажитесь от приобретения недвижимости в понедельник.

Во вторник будьте аккуратны на улице и переходите дорогу только в предназначенных для этого местах.

В среду у вас может в самый неожиданный момент начаться кровотечение из носа.

В четверг возможны конфликты и даже драки, результатами которых станут порезы, ушибы и контузии. Теперь вы предупреждены, поэтому будьте осторожны.

Если в пятницу вы уроните и разобьете яйцо, эта примета предвещает вам осложнения в семейных отношениях. Чтобы этого не произошло, оставьте на столе на всю ночь чашку, перевернутую вверх дном.

В субботу вам будет необходимо что-то купить для обустройства дома и для обновления его интерьера.

Воскресенье: день благоприятен для тех, кто занимается интеллектуальным трудом.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика