На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017 года Весы

Эта неделя будет отмечена бесконечными телефонными звонками, неожиданными гостями и случайными встречами. Старайтесь весело провести время: сейчас оно того стоит. Если ложная гордость до сих пор мешала вам прекратить ссору с любимым человеком, то сейчас самое время сделать первый шаг к примирению. Поверьте, ваш любимый это оценит.

В понедельник возможна излишняя грубость окружающих и конфликты с незнакомыми людьми.

Во вторник вы будете бодры и инициативны и все дела будут вам удаваться.

Среда: не затевайте в этот день развод, иначе раздел имущества пройдет не в вашу пользу.

Четверг — день контрастов, он или хорошо начнется и плохо закончится, или, наоборот, начнется ужасно, а закончится вполне прилично.

Если в пятницу вам в руки попадут очень старые рваные деньги, то это предвещает вам достижение успеха, связанное с какой-то опасностью.

Не давайте каких-либо важных обещаний в субботу — ни одно из них не будет вами выполнено.

В воскресенье не отказывайтесь от новых знакомств: сегодня они могут оказаться очень выгодными. В мистическом понимании изображение соединенных женских и мужских половых органов является символом благополучия, развития и процветания. Во многих восточных культах принято поклоняться скульптурным и графическим изображениям женского и мужского начал. В европейских магических традициях этими скрытыми символами являются ступка и пестик, а любая работа, связанная с использованием этих инструментов, символизирует соитие, следствием которого является новая жизнь, а также продвижение и развитие (каких-либо дел, планов и так далее). Храните в своем доме или в личном офисе ступу с вложенным в нее пестиком в качестве амулета, и тогда все ваши дела будут в порядке.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика